Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема в г. Еманжелинск

Анонс выездного приема в г. Еманжелинск

Анонс выездного приема в г. Еманжелинск

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает выездные приемы юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. С целью обеспечения доступности правовой помощи ранее уже состоялись выездные приемы в г. Катав-Ивановске, в Сосновском районе, в г. Юрюзани, в г. Усть-Катаве, в г. Верхний Уфалей, в г. Коркино и в Аргаяшском районе. В этот раз прием состоится в г. Еманжелинске Челябинской области.

Жители г. Еманжелинска смогут получить бесплатные консультации в среду, 22 мая 2019 года, с 10.00 до 12.00 часов. Адрес приема: Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Гагарина, д. 7, Еманжелинская центральная районная библиотека. Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем» Бабин Максим Анатольевич. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-38) 2-27-90 или лично в библиотеке.

На бесплатных юридических консультациях граждане смогут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, с проблемами, возникающими при совершении сделок с недвижимостью, нарушением прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.

 

Добавить комментарий

Другие новости

10 Сентября 2021 г.

Thumb_8 Коллекторов наказали за сообщения в социальной сети бывшему супругу должницы

В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что исполнение возврат заемных средств – обязанность, предусмотренная как законодательством, так и договором. Но также важно знать, что нарушение установленных правил при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности противоправна и может привести к наложению наказания.

12 Апреля 2011 г.

«УЗНАЁМ СВОИ ПРАВА» - новый проект организации «Правосознание»

Челябинская городская общественная организация «Правосознание» получила муниципальный грант на реализацию социально значимого проекта «Узнаём свои права»

12 Декабря 2014 г.

Thumb_287828 12 декабря - День Конституции

Уважаемые посетители нашего сайта! Общественная организация «Правосознание» поздравляет Вас с Днем Конституции Российской Федерации!