Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Пятый семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Еманжелинске

Пятый семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Еманжелинске

Пятый семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Еманжелинске

30 августа 2017 года в 15.00 в г. Еманжелинске, по адресу: ул. Гагарина, д. 7, в помещении Центральной районной библиотеки, состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». Ранее, в июле 2017 года, в г. Еманжелинске состоялся выездной прием юриста ЧРОСПО «Правосознание».

На уже пятом по счету семинаре слушателям будет рассказано о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также о том, как обезопасить сделку со своим жильем, проверив «чистоту» объекта недвижимости и продавца.

После семинара будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание», выпущенные в рамках прошлых проектов.

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Напоминаем, что ранее в рамках проекта состоялись семинары: в феврале 2017 года и прошел в г. Челябинске на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека, в конце марта 2017 года в г. Коркино, в апреле 2017 года в г. Южноуральске, в конце мая 2017 года в г. Копейске.

 

Добавить комментарий

Другие новости

21 Сентября 2021 г.

Thumb_14 Сотрудники автосалона похищали денежные средства, обманывая клиентов о фактической стоимости автомобиля

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», оказывая правовую помощь, сталкивалась со случаями, когда граждане жаловались на обман при продаже им транспортных средств – авто продавалось явно по завышенной стоимости. В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» появилась информация о привлечении к уголовной ответственности за подобные действия.

13 Февраля 2019 г.

Thumb_61 Более 40% дел гражданского судопроизводства, рассмотренных судами общей юрисдикции, касаются жилищных споров

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, представляет информацию о делах, рассмотренных судами, которые связанны с жильем и иным недвижимым имуществом, которая была озвучена в рамках совещания-семинара судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов России 12 февраля 2019 года.

12 Апреля 2018 г.

Thumb_odfgkmy6e9m Вопросы, связанные с жильем, в приоритете на консультации в Еманжелинске

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает выездные консультации в населенные пункты Челябинской области. Цель выездных приемов – оказать правовую помощь и консультации жителям отдаленных от регионального центра районов. Так, 11 апреля 2018 года, юрист общественной организации «Правосознание», председатель Общественной палаты Копейского городского округа Бабин Максим Анатольевич уже не в первый раз посетил Еманжелинский муниципальный район.