Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

В Коркино пройдет последняя лекция в рамках проекта «Права пожилых людей»

В Коркино пройдет последняя лекция в рамках проекта «Права пожилых людей»

В Коркино пройдет последняя лекция в рамках проекта «Права пожилых людей»

19 мая 2016 года в 11.00 часов на базе Юридической компании ООО «Олис» в г. Коркино по ул. Маслова, д. 16 состоится заключительная, пятая по счету, просветительская лекция в рамках проекта «Права пожилых людей» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание».

Для пожилых жителей Коркинского муниципального района на лекции будут освещены вопросы безопасного оборота жилья (рассказано о том, как обезопасить себя, распоряжаясь своим жильем, и при этом не остаться на улице), приведены примеры существующих мошеннических схем на рынке недвижимости, а также даны рекомендации и советы как не стать жертвой такого преступления. 

После лекции у присутствующих будет возможность задать вопросы лектору, а также получить брошюру, выпущенную ЧРОСПО «Правосознание» в рамках проекта «Права пожилых людей».

Ранее лекции для пожилых людей в рамках проекта были проведены Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» в г. Магнитогорске (январь 2016 года), в г. Миассе (февраль 2016 года), в г. Копейске (март 2016 года) и в Сосновском районе (апрель 2016 года).

Добавить комментарий

Другие новости

26 Февраля 2019 г.

Thumb_68_%d0%92%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b8%d0%b9_%d0%a7%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba Алексей Бабин: «Правовая помощь должна быть доступна каждому»

15 февраля 2019 года в газете «Вечерний Челябинск» № 13 (12222), а также на сайте газеты, была размещена статья, посвященная проекту «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Представляем Вашему вниманию данную статью.

09 Июня 2021 г.

Thumb_61-1 Выселение, переселение, гражданство – вопросы нового приема в рамках проекта «Помогать вместе»

Вчера, 08 июня 2021 года, состоялся очередной прием граждан в рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе». Адвокат проекта Хардина Елена Викторовна совместно с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлией Александровной консультировали граждан по различным вопросам; ряд обращений ушли в работу. Расскажем о нескольких из них.

07 Сентября 2021 г.

Thumb_5 Перечислила продавцу природного камня оплату. Он оказался мошенником

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» призывает быть особо внимательными при приобретении того или иного товара в Интернете. Зачастую недостаточная бдительность при выборе продавца и при совершении покупки может привести к потере личных финансов.