Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Электронная версия брошюры, выпущенной в рамках проекта

Электронная версия брошюры, выпущенной в рамках проекта

Электронная версия брошюры, выпущенной в рамках проекта

В феврале 2019 года в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» подготовила и издала новую брошюру.

Цель выпуска данной брошюры – повышение уровня правовых знаний жителей региона в вопросах безопасного оборота жилья. Данный информационно-просветительский материал содержит описание самого понятия «недвижимость» и «жилье», рассказывает о том, какие бывают сделки с жильем, представляет рекомендации и советы о том, как проверить чистоту сделки с жильем, как восстановить свои права в случае неправомерного завладения им и т.д. Также в брошюре представлены краткие советы экспертов, расширенные интервью которых можно почитать на нашем сайте.

Напоминаем, что изданную брошюру «Безопасность сделок с жильем» можно получить на приемах юристов ЧРОСПО «Правосознание» и на проводимых нами семинарах.

Сегодня же мы представляем электронную версию брошюры. Благодаря этому, мы уверены, расширится аудитория, которая будет иметь возможность получить актуальный просветительский материал.

Добавить комментарий

Другие новости

05 Сентября 2023 г.

Thumb_58 Работодателя привлекли к ответственности за уклонение от оформления трудового договора

При реализации проекта «Помогать вместе: новый этап» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о том, как наши специалисты оказывают правовую помощь гражданам, так и о принимаемых мерах с целью восстановления прав со стороны государственных органов. Сегодня как раз расскажем о таком примере в сфере трудовых отношений.

28 Ноября 2023 г.

Thumb_1 Получить совет и поддержку

Сегодня, 28 ноября 2023 года, состоялся новый прием граждан по правовым вопросам, который провели Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и адвокат проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе: новый этап» Хардина Елена Викторовна. В ходе общения заявителям разъяснялись права, способы их защиты и восстановления.