Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Телефон Горячей линии организации

Телефон Горячей линии организации

Телефон Горячей линии организации

Можно ли дистанционно получить консультацию юриста? Как узнать о времени и месте очного приема специалистов по правовым вопросам? Отвечая на эти вопросы в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о работе телефона нашей Горячей линии.

Бесплатную правовую помощь (консультацию), как мы уже рассказывали ранее, можно получить на личных очных приемах наших юристов. Но не только! У жителей Челябинской области имеется возможность получить консультацию и по телефону организованной нами Горячей линии: 8-912-77-82-707. Данный номер работает по будням с 09.00 до 18.00 часов.

В ходе телефонного разговора со специалистом Вы можете кратко описать свою ситуацию и вопрос, а юрист даст Вам необходимые разъяснения и советы по возможному пути решения проблемы или восстановления Ваших прав. В том случае, если для подготовки ответа на вопрос требуется ознакомление с документами, касающимися Вашего вопроса, то будет предложено выслать такие документы в электронном виде либо подойти с ними на очный прием.

Отметим также, что по указанному телефону Горячей линии всегда можно узнать и о личном (очном) приеме наших специалистов и записаться на него.

В ходе телефонного разговора наш специалист попросит Вас представиться и сообщить свои контактные данные. Данная информация необходима нам для подготовки отчетности по проекту.

В праздничные и выходные дни, а также раньше или позже обозначенного выше времени, телефон не работает.

В завершении уточним, что если на Ваш звонок в установленное время не ответили, то Вам обязательно перезвонят в ближайшее время, когда специалист освободится.

Проект «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов
» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

05 Февраля 2025 г.

Thumb_4 Сообщения, поступившие от имени руководителей, убедили потерпевших пойти на поводу у мошенников

В 2024 году в результате краж и мошенничеств, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, жители Челябинской области потеряли почти 3,5 миллиарда рублей. И, как отмечает в ходе реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», поток подобных преступлений не прекращается.

25 Июля 2019 г.

Thumb_154-3 Коркинцы смогли попасть на личный прием юриста проекта «Безопасность сделок с жильем»

Накануне, 24 июля 2019 года, в г. Коркино Челябинской области состоялся очередной, десятый по счету, выездной прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». На прием к юристу проекта Бабину Максиму Анатольевичу, который состоялся на площадке Коркинской межпоселенческой центральной библиотеки, в этот раз за консультацией обратилось 9 человек.

30 Апреля 2025 г.

Thumb_63 Пришел в деловом костюме и назвался сотрудником федеральной структуры: мошенники пытались похитить у потерпевшей крупную сумму

Хищение денежных средств у граждан, к сожалению, происходит в колоссальных объемах. Порой размер хищения у конкретного человека может быть очень значительным. В рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о попытке мошенничества на сумму, исчисляемую десятками миллионов.