Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Впереди 11 месяцев проекта «Безопасность сделок с жильем»

Впереди 11 месяцев проекта «Безопасность сделок с жильем»

Впереди 11 месяцев проекта «Безопасность сделок с жильем»

Начавшийся 2019 год ознаменован для Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» продолжением проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Впереди нас и жителей Челябинской области ждет 11 месяцев проекта, и, следовательно, масса мероприятий с целью оказания правовой помощи и повышения уровня правовых знаний населения.

Об уже прошедших мероприятиях в рамках проекта в первые два месяца мы, в том числе рассказывали в итоговой статье за 2018 год. Данная работа продолжается и в новом году. По прежнему графику проходит прием юристов ЧРОСПО «Правосознание», а также работает телефон Горячей линии 8-912-77-82-707. Также мы продолжаем планировать и выездные приемы юристов проекта в отдаленных от областного центра населенных пунктах – ближайший выезд состоится в г. Юрюзань (скоро мы анонсируем время и место приема).

В наших планах и расширение географии семинаров в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», ориентированных как на широкий круг слушателей, так и на специализированную аудиторию – студентов-юристов.

В январе 2019 года мы приступаем к работе над брошюрой, выпуск которой планируется в рамках проекта.

Также мы надеемся на выход информационных статей в газете. Но точно можно сказать о том, что на нашем сайте с прежней регулярностью будут размещаться как новости проекта, так и просветительские материалы по вопросам безопасного оборота с жильем.

И, естественно, в новом году юристы и адвокат проекта будут продолжать оказывать правовую помощь и поддержку жителям региона.

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» предлагает заинтересованным гражданам и организациям, которым интересны наши семинары и выезды юристов в их населенных пунктах, связаться с нами и мы обязательно продумаем и проведем интересное и полезное мероприятие. Напоминаем, что связаться с нами можно направив письмо на электронную почту pravosoznanie74@rambler.ru или сообщение в группу организации Вконтакте, либо позвоним на телефон нашей горячей линии (8-912-77-82-707). Мы уверены – 2019 год будет интересным!

Добавить комментарий

Другие новости

24 Ноября 2023 г.

Thumb_44 Мошенничество при ремонте холодильника и иной бытовой техники (брал деньги, а неисправность не устранял)

Сфера бытовых услуг разнообразна. Ремонт бытовой техники занимает в ней не последнее место. Достижению положительного результата от таких услуг может помешать то, что был выбран не тот специалист или не обладающий необходимыми навыками, либо просто аферист. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает подобную историю.

13 Января 2013 г.

Thumb_32801 О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» расскажут на радио и по телевиденью

15 января 2013 года в эфире «Челябинского эха» и 31 телеканала члены ЧГОО «Правосознание» расскажут о проекте

02 Февраля 2024 г.

Thumb_90 Помощь в рамках проекта: подготовлено исковое заявление о лишении отца ребенка родительских прав

Решение различных семейных вопросов в правовом русле также может способствовать обеспечению юридической безопасности жилья и финансовых средств граждан. Поэтому Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не остается в стороне, когда за помощью к нам обращаются в трудной ситуации, требующей защиты и восстановления прав в сфере семейных отношений. Недавно при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» подобная помощь была оказана одной и наших заявительниц.