Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Прием юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» каждый день

Прием юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» каждый день

Прием юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» каждый день

В рамках реализации поддержанного Фондом президентских грантов проекта 2018-2019 годов «Безопасность сделок с жильем» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» предоставляет населению Челябинской области возможность получить бесплатные юридические консультации.

Прием будут вести квалифицированные юристы и адвокат, которые уже длительное время помогают гражданам. На прием к ним может обратиться любой желающий, у кого имеются вопросы, связанные с оборотом жилья, проблемы, возникающие при совершении сделки, тот, кто считает, что стал потерпевшим от действий «черных риэлторов» и т.д. Участие адвоката в нашем проекте позволит оказать адресную правовую помощь и поддержку гражданам, ставших жертвами мошенничества с недвижимостью или иным способом неправомерно лишенным жилья.

Организуя работу наших юристов, мы смогли добиться того, чтобы граждане могли получить квалифицированную юридическую помощь каждый будний день, и, что немаловажно, по четырем различным адресам в двух городах области – в Челябинске и Копейске. Более того, с целью доступности правовой поддержки наибольшему кругу в один из дней (а именно во вторник) будет также вестись онлайн прием жителей иных населенных пунктов Челябинской области по Скайпу (такая возможность имеется в результате сотрудничества с Центром правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека», который и формирует список территорий для приема).

Площадки для реализации данного направления проекта «Безопасность сделок с жильем» предоставлены партнерами ЧРОСПО «Правосознание».

За консультацией к юристам в рамках проекта можно обратиться по следующим адресам:

Понедельник    адрес: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95
                        (вывеска агентства «Статус»)                              
                        время проведения консультации: с 10.00 до 12.00.

Вторник            адрес: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95
                        (вывеска агентства «Статус»)                                
                        время проведения консультации: с 14.00 до 16.00.

                        адрес: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29
                        (Центральная городская библиотека г. Копейска)
                        время проведения консультации: с 14.00 до 16.00   (в период с 23 июля 2019 года по 31 августа 2019 года прием проходил с 13.00 до 15.00).

Среда               адрес: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95
                        (вывеска агентства «Статус»)                              
                        время проведения консультации: с 14.00 до 16.00.

Четверг            адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 7-а, 4 этаж
                       время проведения консультации: с 14.00 до 16.00 (до августа 2019 года прием проходил по иному адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 97-в с 12.00 до 14.00, а до 26 сентября в иное время).

Пятница           адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 60, 3-й этаж, зал № 4
                        (Центр правовой и деловой информации ГКУК
                        «Челябинская областная универсальная научная библиотека»)
                        время проведения консультации: с 09.00 до 11.00.

В праздничные дни прием юристов осуществляться не будет.

В случае изменения времени и даты проведения приема юристами данная информация будет размещена на нашем сайте дополнительно. Следите за информацией.

При проведении приема юрист попросит пришедшего на консультацию гражданина предоставить свои данные (ФИО, контактный телефон, адрес) с целью ведения журнала приема. Также, с целью оценки работы наших юристов и работы организации по правовой помощи в целом обратившихся к нам граждан мы будем просить заполнить небольшой опросный лист.

Добавить комментарий

Другие новости

15 Мая 2023 г.

Thumb_203 Мошенник ввел в заблуждение и продавца, и покупателя автомобиля и смог получить оплату за него

Обман всегда подразумевает сокрытие истины ради осуществления каких-то недобрых намерений. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» вновь рассказывает о последствиях обмана со стороны корыстного человека.

30 Марта 2020 г.

Thumb_22 Личный прием граждан с 30 марта по 03 апреля отменен

В соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со ст. 80 Конституции РФ установлены с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни. С учетом данного Указа Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» сообщает о том, что личный прием юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в обозначенные даты отменен и не будет проводиться!

12 Марта 2018 г.

Thumb_1299039035_dom В случае неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, дольщик вправе отказаться от исполнения договора

В Ленинский районный суд г. Магнитогорска обратилась участница долевого строительства многоквартирного дома с исковым заявлением к застройщику (ООО) о расторжении договора участия в долевом строительстве, взыскании денежных средств.