Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Горячая линия в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем»

Горячая линия в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем»

Горячая линия в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем»

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан Фондом президентских грантов и который реализует Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», уже стартовали юридические консультации для жителей Челябинской области.

Доступности правовой помощи для населения будет способствовать телефон Горячей линии ЧРОСПО «Правосознание», по которому всегда можно узнать в какое время и где проходит прием юристов нашей организации, а также получить юридическую консультацию по вопросам, связанным с оборотом жилья, о способах разрешения проблем, возникающих при совершении сделок с недвижимостью и т.д. Данная возможность будет актуальна для жителей населенных пунктов, удаленных от областного центра, которые не могут всегда приехать на прием в г. Челябинск или г. Копейск.

Как правило, телефонные консультации являются краткими, поэтому, в случае необходимости, звонящему будет предложено подъехать на прием юриста с необходимыми документами.

Если по телефону будет оказана консультационная помощь, то юрист попросит гражданина предоставить свои контактные данные (ФИО и адрес).

Телефон Горячей линии: 8-912-77-82-707. Он будет работать ежедневно с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней.

Добавить комментарий

Другие новости

01 Ноября 2013 г.

Thumb_143847 Осуждена мошенница, оформлявшая фиктивные документы на жилье

30 октября 2013 года Ленинский районный суд г. Челябинска огласил приговор по уголовному делу в отношении Ирины Квашниной. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 159 (мошенничество), ст. 327 (подделка и изготовление поддельных документов), ст. 309 (принуждение к даче показаний или уклонению от дачи показаний) Уголовного кодекса Российской Федерации.

27 Апреля 2011 г.

Thumb_32430 Начал работу Общественный совет при областном управлении судебных приставов

Председатель совета ЧГОО «Правосознание» вошел в состав Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области

26 Марта 2026 г.

Thumb_277 Зная логин и пароль бывшей жены от личного кабинета в банковском приложении, мужчина оформил займы и украл деньги

Кому доверять личную информацию каждый решает сам. Но необходимо понимать, что такими сведениями могут воспользоваться и без Вашего ведома. При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» приводит случай, когда подобная открытость привела к возможности хищения средств.