Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Горячая линия в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем»

Горячая линия в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем»

Горячая линия в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем»

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан Фондом президентских грантов и который реализует Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», уже стартовали юридические консультации для жителей Челябинской области.

Доступности правовой помощи для населения будет способствовать телефон Горячей линии ЧРОСПО «Правосознание», по которому всегда можно узнать в какое время и где проходит прием юристов нашей организации, а также получить юридическую консультацию по вопросам, связанным с оборотом жилья, о способах разрешения проблем, возникающих при совершении сделок с недвижимостью и т.д. Данная возможность будет актуальна для жителей населенных пунктов, удаленных от областного центра, которые не могут всегда приехать на прием в г. Челябинск или г. Копейск.

Как правило, телефонные консультации являются краткими, поэтому, в случае необходимости, звонящему будет предложено подъехать на прием юриста с необходимыми документами.

Если по телефону будет оказана консультационная помощь, то юрист попросит гражданина предоставить свои контактные данные (ФИО и адрес).

Телефон Горячей линии: 8-912-77-82-707. Он будет работать ежедневно с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней.

Добавить комментарий

Другие новости

23 Июня 2014 г.

Thumb_%d0%93%d0%a0_%d0%b4%d0%be%d1%81 «Правосознание» получила президентский грант

17 июня 2014 года в г. Москве были подведены итоги открытого конкурса по выделению средств финансовой поддержки некоммерческим неправительственным правозащитным организациям в соответствии с Распоряжением Президента РФ от 17 января 2014 года № 11-рп.

16 Декабря 2024 г.

Thumb_326 Суд рассмотрел дело о деньгах, которые передавалась в период личных отношений. Истец обратился в суд, когда пара рассталась

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказывают о случае, когда молодые люди начали встречаться, планировать совместную жизнь, налаживать быт в доме, но потом отношения прекратились. А вопросы и претензии (в том числе финансового характера) остались.

24 Марта 2025 г.

Thumb_37 Суд признал недействительным договор займа, оформленный телефонными мошенниками

В рамках реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» часто рассказывает о случаях мошенничества, в результате которых на граждан оформляются кредиты, а денежные средства похищаются. Сегодня приведем пример того, как можно избавиться от подобных необоснованных кредитных требований.