Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс: выезд в рамках проекта в г. Усть-Катав

Анонс: выезд в рамках проекта в г. Усть-Катав

Анонс: выезд в рамках проекта в г. Усть-Катав

21 марта 2015 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» осуществит выезд в г. Усть-Катав Челябинской области. Выезд запланирован в рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных». В рамках выезда запланирован прием граждан и лекция, как в рамках текущего проекта, а также уже реализованного проекта «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья».

Слушатели лекции получат просветительские материалы, выпущенные организацией: «Права потерпевших», «Права родственников осужденных», «Недвижимость: что необходимо знать».

Поездка намечена совместно с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Алексеем Севастьяновым, который также проведет прием граждан.

Встреча начнется в 12.00 часов в Центральной городской библиотеке по адресу: г. Усть-Катав, ул. Микрорайон-2, д. 36-а.

Добавить комментарий

Другие новости

23 Апреля 2021 г.

Thumb_284 Самостоятельно сделали балкон в многоквартирном доме – нарушили права иных собственников жилых помещений

Необходимость соблюдения прав иных лиц – неукоснительный принцип, который, в том числе лежит в основе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание». Поэтому, совершая те или иные действия со своим жильем, необходимо предпринимать меры, исключающие нарушение чьих-либо прав.

18 Ноября 2019 г.

Thumb_228_%d0%92%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b8%d0%b9_%d0%a7%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba Знать, чтобы не попасться: распространенные схемы мошенничества с жильем

13 ноября 2019 года в газете «Вечерний Челябинск» № 86 (12295) была размещена статья, в которой в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, даны рекомендации и советы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» о том, как безопасно совершить сделку с жильем. Представляем Вашему вниманию данную статью.

23 Мая 2023 г.

Thumb_210 Ограничение потребителей в праве на односторонний отказ от договора обслуживания домофона является незаконным

К сожалению, ситуации, когда нарушается то или иное право, сопряженное с правами на жилье, встречаются часто. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» затрагивает тему установки в подъезде домофона и возможности замены обслуживающей его организации.