Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс: выезд в рамках проекта в г. Усть-Катав

Анонс: выезд в рамках проекта в г. Усть-Катав

Анонс: выезд в рамках проекта в г. Усть-Катав

21 марта 2015 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» осуществит выезд в г. Усть-Катав Челябинской области. Выезд запланирован в рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных». В рамках выезда запланирован прием граждан и лекция, как в рамках текущего проекта, а также уже реализованного проекта «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья».

Слушатели лекции получат просветительские материалы, выпущенные организацией: «Права потерпевших», «Права родственников осужденных», «Недвижимость: что необходимо знать».

Поездка намечена совместно с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Алексеем Севастьяновым, который также проведет прием граждан.

Встреча начнется в 12.00 часов в Центральной городской библиотеке по адресу: г. Усть-Катав, ул. Микрорайон-2, д. 36-а.

Добавить комментарий

Другие новости

11 Декабря 2023 г.

Thumb_57 Помощь в рамках проекта: подготовлено заявление об установлении факта принятия наследства на жилье

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что недостаточная правовая грамотность может привести к возникновению проблем, а также необходимости совершения дополнительных юридически грамотных действий, направленных на их разрешение. В ходе реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» одной из наших заявительниц была оказана необходимая помощь в подобной ситуации.

16 Октября 2023 г.

Thumb_14-4 Жители Южноуральска стали слушателями семинара о юридической безопасности сделок с жильем

В минувшую пятницу, 13 октября 2023 года, в рамках реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в г. Южноуральске провела семинар на тему безопасности сделок с жильем. В качестве лектора на мероприятии выступил председатель ЧРОСПО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич. Семинар прошел на площадке МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Южноуральского городского округа Челябинской области, а его слушателями стали 23 человека.