Анонс вебинара по безопасности сделок с жильем
Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, запланированы выездные семинары в различные населенные пункты Челябинской области с просветительскими семинарами. Но из-за продолжающихся ограничительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в настоящее время проведение выездных семинаров невозможно. По этой причине ЧРОСПО «Правосознание» проводит семинар в виде вебинара.
Вебинар на тему безопасности сделок с жильем состоится 09 июля 2020 года с 11.00 через видеоконференцсвязь на платформе Zoom.
Наш вебинар будет посвящен вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели вебинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья.
Стать слушателем данного вебинара может каждый. Для этого необходимо написать нам заявку на почту или в группу Вконтакте. Ответным письмом мы вышлем ссылку для подключения к видеоконференции и идентификатор. А Вам в назначенное время необходимо будет подключиться к конференции.
Партнером данного вебинара выступает Центр правовой и деловой информации Челябинской областной универсальной научной библиотеки.
Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!
Другие новости
О размере госпошлины за государственную регистрацию прав в ЕГРН
В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» за государственную регистрацию прав на имущество взимается госпошлина в соответствии с Налоговым кодексом РФ.
В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» приводит различные примеры того, как граждане, совершая достаточно обыденные операции, все же становятся жертвами мошенников. Зачастую причина этого – отсутствие достаточной осмотрительности и излишнее доверие иным людям.
Получить совет и поддержку можно в ходе приема граждан
Сегодня, 28 октября 2024 года, в рамках проекта «Правовая помощь» прошел очередной совместный прием граждан, который провели Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и представитель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардина Елена Викторовна.

Добавить комментарий