Анонс вебинара по безопасности сделок с жильем
Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, запланированы выездные семинары в различные населенные пункты Челябинской области с просветительскими семинарами. Но из-за продолжающихся ограничительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в настоящее время проведение выездных семинаров невозможно. По этой причине ЧРОСПО «Правосознание» проводит семинар в виде вебинара.
Вебинар на тему безопасности сделок с жильем состоится 09 июля 2020 года с 11.00 через видеоконференцсвязь на платформе Zoom.
Наш вебинар будет посвящен вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели вебинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья.
Стать слушателем данного вебинара может каждый. Для этого необходимо написать нам заявку на почту или в группу Вконтакте. Ответным письмом мы вышлем ссылку для подключения к видеоконференции и идентификатор. А Вам в назначенное время необходимо будет подключиться к конференции.
Партнером данного вебинара выступает Центр правовой и деловой информации Челябинской областной универсальной научной библиотеки.
Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!
Другие новости
Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Коркинском муниципальном округе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Коркинском муниципальном округе 15 марта 2024 года (пятница) с 10.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем. Адрес проведения семинара: Челябинская область, Коркинский муниципальный округ, г. Коркино, ул. Мира, д. 30, второй этаж, Центр общественных объединений Коркинского округа. Записаться на участие в семинаре можно по телефону нашей организации: 8-912-77-82-707 или непосредственно в центре.
Брал деньги в качестве предоплаты за приобретение жилья и взаймы, но похищал их
Часто мошенники для хищения средств и имущества потерпевших пытаются придать своим противоправным действиям вид гражданско-правовых отношений. Но задача предварительного и судебного следствия заключается в необходимости изобличения виновности таких лиц и правильной уголовно-правовой квалификации их действий. В ходе проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» приводит описание таких деяний.
Тайно пользовался телефоном тети и совершал финансовые операции по переводу денежных средств
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» вновь отмечает, что сохранность денег на счету человека во многом зависит от защищенности устройства, благодаря которому возможен доступ к средствам. Не допускайте иных лиц к пользованию такими устройствами и предпримите меры, для того, чтобы его обезопасить.

Добавить комментарий