Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

ИТОГИ 2014 года: кому мы говорим спасибо

ИТОГИ 2014 года: кому мы говорим спасибо

ИТОГИ 2014 года: кому мы говорим спасибо

Подводя итоги уходящего года, которые связаны с деятельностью Общественной организации «Правосознание». мы уже рассказали о достижениях 2014 года и представили лучшие материалы, которые размещали на нашем сайте в 2014 году. Наши успехи и достижения – это результат слаженной работы не только членов нашей организации, но наших коллег и друзей, которым мы благодарны за сотрудничество, поддержку и помощь в наших начинаниях. Это те люди и организации, которые всегда откликаются на наши предложения, связанные с правовым просвещением и помощью жителям города и области. Это люди, которым мы с удовольствием говорим спасибо за работу и помощь.

Итак, мы говорим наше СПАСИБО:

За готовность к правовому просвещению населения, за профессиональный подход к сотрудничеству с Общественной организацией «Правосознание»:

imageСмирных Ольге Фаритовне, заместителю руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области (Росреестра), а также сотрудникам пресс-службы Управления Росреестра по Челябинской области Малаховой Ирине Тимофеевне и Шаминой Виктории Викторовне,

 

imageМожину Владимиру Алексеевичу, первому заместителю прокурора Челябинской области,

 

 

imageТретьякову Сергею Викторовичу, президенту Челябинской областной нотариальной палаты

 

 

imageКудрявцевой Анне Васильевне, судье коллегии по уголовным делам Челябинского областного суда, а также сотрудникам пресс-службы Челябинского областного суда Вериго Елене Анатольевне и Нациевской Евгении Ивановне,

 

imageСухоруковой Альбине Халилевне, руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, а также сотрудникам пресс-службы УФССП по Челябинской области Шебановой Ольге Вячеславовне и Кузнецовой Ирине Аркадьевне,

 

imageХромову Дмитрию Викторовичу, помощнику начальника ГУФСИН России по Челябинской области по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной систем.

 

 

За помощь, поддержку и профессионализм в работе и помощи гражданам:

imageХардиной Елене Викторовне, адвокату,

 

 

 

imageТрофименко Елене Сергеевне, адвокату,

 

 

 

imageСилинцеву Алексею Сергеевичу, адвокату,

 

 

 

imageПрилипко Дмитрию Геннадьевичу, адвокату,

 

 

 

imageПрошиной Галине Николаевне, адвокату,

 

 

 

imageЯнину Михаилу Геннадьевичу, адвокату.

 

 

 

 

За компетентное мнение, юридическую грамотность и профессиональную помощь гражданам в решении их вопросов с жильем:

imageКоркиной Наталье Михайловне, руководителю Юридической службы ГП «Компаньон»,

 

 

imageКорытному Валентину Марковичу, руководителю АН «Дан-Инвест»,

 

 

 

imageОлейникову Василию Петровичу, генеральному директору АН «Рио-Люкс»

 

 

 

За интерес к своей работе и широту профессиональных знаний:

imageДьячковой Юлии Евгеньевне, доценту кафедры психологии развития Южно-Уральского государственного университета,

 

 

imageТаразанову Андрею Викторовичу, юристу,

 

 

 

image

Василькову Григорию Александровичу, юристу.

 

 

 

imageЗа поддержку всех начинаний Общественной организации «Правосознание» и помощь в реализации проектов Севастьянову Алексею Михайловичу, Уполномоченному по правам человека в Челябинской области

 


За высокую оценку нашей деятельности и поддержку реализуемых нами проектов Общероссийскому общественному движению «Гражданское Достоинство»


Также мы говорим спасибо и активным членам Общественной организации «Правосознание», которые и в 2014 году уделяли часть своего профессионализма и таланта для помощи и организации, и гражданам, которые приходят к нам за помощью:

Адушеву Алексею Петровичу,

Бабину Максиму Анатольевичу,

Бабину Алексею Анатольевичу,

Емельяновой Наталье Юрьевне .

В завершении мы бы хотели выразить огромную благодарность всем тем людям, которые доверяют нашей организации, приходят на консультации и активно читают наш сайт. Давайте будем вместе и в новом 2015 году. С праздником!

Добавить комментарий

Другие новости

22 Августа 2017 г.

Thumb_npzvfxuhees Результат работы: квартира, проданная арендатором, возвращена судом ее собственнику

В марте 2017 года в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» мы рассказывали историю с приема, когда гражданин М., сдав свою квартиру, лишился права собственности на нее; при сделке был использован поддельный паспорт. В суде удалось вернуть жилье.

В статье также содержаться рекомендации, о том, как обезопасить себя в случаях сдачи жилья внаем.

24 Апреля 2019 г.

Thumb_106 Суд признал недействительным договор продажи квартиры, заключенный под влиянием заблуждения

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» на консультациях разъясняют гражданам способы защиты и восстановления прав при противоправном лишении жилья. Порой граждане указывают, что у них не было намерения отчуждать жилое помещение, но по непонятным им причинам право собственности на жилье стало зарегистрировано на других. Решить данный вопрос возможно только в судебном порядке.