ИТОГИ 2014 года: кому мы говорим спасибо
Подводя итоги уходящего года, которые связаны с деятельностью Общественной организации «Правосознание». мы уже рассказали о достижениях 2014 года и представили лучшие материалы, которые размещали на нашем сайте в 2014 году. Наши успехи и достижения – это результат слаженной работы не только членов нашей организации, но наших коллег и друзей, которым мы благодарны за сотрудничество, поддержку и помощь в наших начинаниях. Это те люди и организации, которые всегда откликаются на наши предложения, связанные с правовым просвещением и помощью жителям города и области. Это люди, которым мы с удовольствием говорим спасибо за работу и помощь.
Итак, мы говорим наше СПАСИБО:
За готовность к правовому просвещению населения, за профессиональный подход к сотрудничеству с Общественной организацией «Правосознание»:
Смирных Ольге Фаритовне, заместителю руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области (Росреестра), а также сотрудникам пресс-службы Управления Росреестра по Челябинской области Малаховой Ирине Тимофеевне и Шаминой Виктории Викторовне,
Можину Владимиру Алексеевичу, первому заместителю прокурора Челябинской области,
Третьякову Сергею Викторовичу, президенту Челябинской областной нотариальной палаты
Кудрявцевой Анне Васильевне, судье коллегии по уголовным делам Челябинского областного суда, а также сотрудникам пресс-службы Челябинского областного суда Вериго Елене Анатольевне и Нациевской Евгении Ивановне,
Сухоруковой Альбине Халилевне, руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, а также сотрудникам пресс-службы УФССП по Челябинской области Шебановой Ольге Вячеславовне и Кузнецовой Ирине Аркадьевне,
Хромову Дмитрию Викторовичу, помощнику начальника ГУФСИН России по Челябинской области по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной систем.
За помощь, поддержку и профессионализм в работе и помощи гражданам:
Хардиной Елене Викторовне, адвокату,
Трофименко Елене Сергеевне, адвокату,
Силинцеву Алексею Сергеевичу, адвокату,
Прилипко Дмитрию Геннадьевичу, адвокату,
Прошиной Галине Николаевне, адвокату,
Янину Михаилу Геннадьевичу, адвокату.
За компетентное мнение, юридическую грамотность и профессиональную помощь гражданам в решении их вопросов с жильем:
Коркиной Наталье Михайловне, руководителю Юридической службы ГП «Компаньон»,
Корытному Валентину Марковичу, руководителю АН «Дан-Инвест»,
Олейникову Василию Петровичу, генеральному директору АН «Рио-Люкс»
За интерес к своей работе и широту профессиональных знаний:
Дьячковой Юлии Евгеньевне, доценту кафедры психологии развития Южно-Уральского государственного университета,
Таразанову Андрею Викторовичу, юристу,
Василькову Григорию Александровичу, юристу.
За поддержку всех начинаний Общественной организации «Правосознание» и помощь в реализации проектов Севастьянову Алексею Михайловичу, Уполномоченному по правам человека в Челябинской области
За высокую оценку нашей деятельности и поддержку реализуемых нами проектов Общероссийскому общественному движению «Гражданское Достоинство»
Также мы говорим спасибо и активным членам Общественной организации «Правосознание», которые и в 2014 году уделяли часть своего профессионализма и таланта для помощи и организации, и гражданам, которые приходят к нам за помощью:
Адушеву Алексею Петровичу,
Бабину Максиму Анатольевичу,
Бабину Алексею Анатольевичу,
Емельяновой Наталье Юрьевне .
В завершении мы бы хотели выразить огромную благодарность всем тем людям, которые доверяют нашей организации, приходят на консультации и активно читают наш сайт. Давайте будем вместе и в новом 2015 году. С праздником!
Другие новости
Как челябинцы «пилят» жилье при разводе?
24 июня 2016 года на сайте www.domchel.ru была размещена статья о разделе бывшими супругами совместно нажитого имущества, в которой, в том числе, представлен комментарий Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича.
Депутат сельского поселения подозревается в совершении мошенничества
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Совета депутатов Ларинского сельского поселения Уйского муниципального района Василия Выдрина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
По жалобе соседей суд запретил содержать домашних птиц (кур и гусей) на садовом участке
«Сосед не для того, чтобы его любить, а для того, чтобы мирно жить», - гласит народная мудрость. Но если с соседом мирно жить не получается, приходиться решать конфликт в правовом поле. Скорее всего, через суд. В ходе проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о таком случае.


Добавить комментарий