Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара о финансовой грамотности в Кыштыме

Анонс семинара о финансовой грамотности в Кыштыме

Анонс семинара о финансовой грамотности в Кыштыме

15 апреля 2022 года в г. Кыштыме состоится бесплатный семинар на тему финансовой грамотности, который проведет Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Общественная организация «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам финансовой грамотности (кредиты, мошенничество с кредитными картами, взаимодействие с коллекторами, правовое значение условий договора займа, риски и последствия при несоблюдении условий, возможные варианты урегулирования спорных ситуаций). Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную просветительскую информацию и смогут задать вопрос лектору.

Семинар состоится 15 апреля 2022 года в 10.30 по адресу Челябинская область, г. Кыштым, ул. 2-ая Южная, д. 1, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(35151) 4-98-21 или непосредственно в комплексном центре.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам семинара следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

06 Октября 2020 г.

Thumb_143 Семьдесят потерпевших откликнулись на помощь «родственникам в беде» не зная, что общаются с мошенниками

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» уже не раз рассказывала о случаях хищения финансов граждан мошенниками, которые представляются родственниками, находящимися в беде. Но массовость совершаемых подобных преступления побуждает нас еще раз остановиться на данном вопросе.

12 Апреля 2021 г.

Thumb_273 Ни отремонтированного телефона, ни денежных средств

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что невыполненные работы или услуги при произведенной их оплате могут являться не только основанием для обращения в суд в гражданском порядке, но и послужить поводом для привлечения мошенника к уголовной ответственности.

21 Января 2021 г.

Thumb_210 Брошюра проекта 2020-2021 годов о безопасности сделок с жильем и финансами теперь и в электронном виде

В сентябре 2020 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» подготовила и издала новую брошюру тиражом 1000 экземпляров, получить которую совершенно бесплатно может каждый на наших мероприятиях (семинары и приемы юристов). Сегодня мы представляем электронный вариант данной брошюры.