Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

«Правосознание» подготовила социальный рекламный ролик

«Правосознание» подготовила социальный рекламный ролик

«Правосознание»  подготовила социальный рекламный ролик

Челябинская городская общественная организация «Правосознание» в рамках реализации проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» подготовила социальный рекламный ролик. Это стало началом кампании по правовому просвещению населения и повышению правовой культуры граждан, которая стала возможна при содействии Уполномоченного по правм человека в Челябинской области.

Для ЧГОО «Правосознание» запуск подобной социальной кампании является новым инструментом и новым способом коммуникации с общественностью.

В ролике акцентируется внимание на том, что все сделки с жильем необходимо проводить после квалифицированной юридической консультации, быть более осмотрительными при обороте недвижимости.

Председатель Совета организации Бабин Алексей: «Мы надеемся, что информация, изложенная в нашем ролике, будет доступной для понимания широкого круга зрителей, заставит более внимательно подойти к принятию решения о продаже или покупке жилья».
Призываем средства массовой информации присоединиться к социальной кампании по правовому просвещению населения и разместить в своем эфире представленный видеоролик.

 

 

Комментарии

елена написал(а):
08 Мая 2013 г.
А куда обращаться если известно о готовящейся сделке "черного риэлтора" и непорядочной владелицы недвижимости, ведь когда сделка состоится еще одним несчастным человеком будет больше!
ЧГОО "Правосознание" Елене написал(а):
08 Мая 2013 г.
Если Вам известно о готовящейся сделке, которая может привести к негативным последствиям для одной из сторон, то рекомендуем Вам: 1) сообщить об этом потенциальному покупателю квартиры; 2) направить обращение в прокуратуру, в котором разъяснить все обстоятельства дела и указать просьбу принять меры направленные на недопущение нарушения закона и прав человека.
С.Калугин написал(а):
17 Мая 2013 г.
Удаачи в работе. за ролик спасибо вам.

Добавить комментарий

Другие новости

19 Марта 2024 г.

Thumb_125 Суд обязал собственника квартиры обеспечить доступ к общему имуществу для проведения текущего ремонта балконной плиты

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что жилище неприкосновенно, никто не вправе проникать в квартиру или дом без согласия проживающих в нем на законных основаниях граждан. Но бывают и исключения. Об одном из них расскажем в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов».

13 Мая 2016 г.

Thumb_%d0%91%d1%80%d0%be%d1%88%d1%8e%d1%80%d0%b0_%d0%b8_%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%88%d0%b5%d1%82 Брошюра для всех

Сегодня мы размешаем нашу новую брошюру на сайте. Надеемся, что наша брошюра позволит людям, которые еще не смогли получить печатный вариант, самостоятельно ознакомиться с ее содержанием и, возможно, почерпнуть новые и полезные знания.

30 Сентября 2024 г.

Thumb_268-1 О том, как безопасно совершать сделки с жильем рассказали на семинаре в Кыштыме

В минувшую пятницу, 27 сентября 2024 года, в рамках реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в г. Кыштыме провела семинар на тему безопасности сделок с жильем. Семинар прошел на площадке МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа». Председатель ЧРОСПО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич выступил в качестве лектора на мероприятии.