Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Копейске
01 марта 2019 года в г. Копейске Челябинской области состоится третий семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
ЧРОСПО «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья, смогут задать интересующие вопросы, касающиеся данной сферы. Диалог с лектором, возможность уточнить информацию и задать вопросы - это главные плюсы данной формы правового просвещения и поэтому она применяется в данном проекте.
Семинар состоится 01 марта 2019 года с 12.00 по адресу: Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, д. 52, 4 этаж, актовый зал (Администрация Копейского городского округа). Записаться на участие в семинаре можно по телефону Горячей линии ЧРОСПО «Правосознание» 8-912-77-82-707.
Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!
Напоминаем, что первый семинар ЧРОСПО «Правосознание» состоялся в декабре 2018 года в г. Челябинске, а второй – в январе 2019 года в г. Кыштыме.
Другие новости
Новый прием с целью консультирования и помощи
Сегодня, 27 августа 2024 года, состоялся первый совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлией Александровной и представителем Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардиной Еленой Викторовной в рамках проекта «Правовая помощь» (до этого прошло два приема с сотрудниками аппарата омбудсмена). Жители Челябинской области обращались с различными юридическими и жизненными вопросами.
Сегодня, 29 сентября 2015 года, исполнилось 58 лет со дня аварии на ПО «Маяк».
Приобретая тот или иной товар, мы все рассчитываем, что он будет соответствовать всем требованиям, которые мы к нему предъявляем. Но, к сожалению, так происходит не всегда. Если такое случается, стоит требовать от продавца соблюдения и восстановления прав потребителя. В рамках проекта «Помогать вместе: новый этап» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» оказала заявительнице правовую помощь в такой ситуации.

Добавить комментарий