Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема юриста общественной организации «Правосознание»

Анонс выездного приема юриста общественной организации «Правосознание»

Анонс выездного приема юриста общественной организации «Правосознание»

В будущую среду, 26 июля 2017 года, состоится выезд юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабина Максима Анатольевича в г. Еманжелинск. Цель выезда – прием граждан в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».

Необходимость такого выезда обусловлена потребностью жителей города в получении бесплатной квалифицированной юридической помощи. Не каждый может приехать на прием юристов нашей организации в г. Челябинск или г. Копейск, где в рамках проекта мы проводим приемы.

Прием юриста будет проходить 26 июля 2017 года с 10.00 по адресу: г. Еманжелинск, ул. Гагарина, д. 7, помещение Центральной районной библиотеки. На консультацию необходима предварительная запись по телефону: 8 (351 38) 2-27-90 либо лично в библиотеке.

Выездные приемы не предусмотрены календарным планом проекта «Безопасность сделок с жильем», но предстоящее мероприятие не первое в этом году. Так, в апреле 2017 года состоялся выездной прием граждан в г. Коркино.

Добавить комментарий

Другие новости

04 Июня 2018 г.

Thumb_5986a79b-2e1d-41ca-bd7c-d8bc0700254b_1 Что делать, если администрация не обследует аварийный дом?

Бывает так, что дом (в том числе многоквартирный) является авариным и, как следствие этого, непригодным для проживания. Если в установленном законом порядке жилое помещение будет признано непригодным для проживания и подлежащем сносу, то проживающие в нем граждане имеют право на получение иного, пригодного для проживания жилья. Первым шагом для этого является направление заявления в орган местного самоуправления с просьбой организовать проведение межведомственной комиссией обследования жилого помещения на пригодность или непригодность проживания в нем. Но как быть, если уже на начальном этапе администрация не стремиться оказать содействие гражданам, а фактически не выполняет свои обязанности?

30 Сентября 2007 г.

РЕКА ПАМЯТИ НАШЕЙ

29 сентября в парке Калининского района состоялся траурный митинг в память о жертвах радиационной катастрофы на ПО «Маяк», произошедшей 50 лет назад. Участники митинга установили памятник пострадавшим от «мирного атома» и спустили на воду реки Миасс сотни бумажных фонариков с зажженными свечами.

09 Декабря 2022 г.

Thumb_97 Помощь в рамках проекта: подготовлено заявление о повороте исполнения решения суда (взыскании обратно удержанных средств)

Юридическая помощь и поддержка со стороны специалистов проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами», реализуемого Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание», разнообразна. В этот раз помощь была оказана мужчине, который вроде бы предпринял меры для восстановления своего права, но ожидаемого положительного результата не получил.