Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Наш субботник

Наш субботник

Сегодня, 22 апреля 2011 года, активисты общественной организации "Правосознание" совместно с Благотворительным фондом "Родная" и "Движением против рака" провели субботник.  Была убрана прилегающая к офису территория, вымыты двери и стены, обновлены вывески. Таким образом наша организация внесла свой вклад в чистоту нашего города.

Добавить комментарий

Другие новости

29 Апреля 2021 г.

Thumb_290 Должник продал арестованный автомобиль, за что был привлечен к уголовной ответственности

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» напоминает, что решение суда, вступившее в законную силу, обязательно для исполнения. Совершение действий вопреки судебному акту чревато наступлением уголовной ответственности. Это на себе ощутил житель региона, не расплатившийся по долгам по кредиту.

19 Марта 2021 г.

Thumb_36 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление об отмене судебного приказа

В ходе взаимодействия в рамках проекта «Помогать вместе» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» и Уполномоченного по правам человека в Челябинской области в работу организации было передано заявление гражданки У., которая сообщила, что банк на основании судебного приказа взыскал с нее задолженность по кредиту восьмилетней давности. Заявительница просила о помощи.

16 Декабря 2021 г.

Thumb_80 Не менеджеры и брокеры инвестиционных компаний, а мошенники

Проект «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» нацелен, в том числе на повышение финансовой и правовой грамотности граждан. К сожалению, как отмечает Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», по настоящее время жители Южного Урала, принимая те или иные решения, связанные со своими финансами, поступают очень опрометчиво, зачастую игнорируют минимальные меры предосторожности и оказываются жертвами мошенников.