Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Сатка – четвертый город, где состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Сатка – четвертый город, где состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Сатка – четвертый город, где состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

24 апреля 2017 года в 17.00 в г. Сатка, по адресу: ул. Пролетарская, д. 43-а, (актовый зал Центра дополнительного образования «Радуга»), состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».

На семинаре слушателям будет рассказано о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также о том, как обезопасить сделку со своим жильем, проверив «чистоту» объекта недвижимости и продавца.

После семинара будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание», выпущенные в рамках прошлых проектов.

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Напоминаем, что данный семинар будет уже четвертным в рамках проекта: первый состоялся в феврале 2017 года и прошел в г. Челябинске на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека, второй состоялся в конце марта 2017 года в г. Коркино, а третий – пройдет завтра, 11 апреля 2017 года, в г. Южноуральске по адресу: ул. Спортивная, д. 42-а, (Центральная библиотека).

Добавить комментарий

Другие новости

15 Апреля 2014 г.

Thumb_zal_suda Приговор за хищение денежных средств от продажи квартиры

09 апреля 2014 года судьей Правобережного районного суда г. Магнитогорска Челябинской области был вынесен приговор в отношении гражданки Булаевой И.И. за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

08 Апреля 2021 г.

Thumb_271 Зарегистрированное право собственности на объект недвижимости признано отсутствующим

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» обращает внимание и на истории, когда права на объекты недвижимости (в том числе жилье) оспариваются в судебном порядке. Такие примеры позволяют нашим читателям узнать о потенциально возможных последствиях тех или иных действий с их имуществом.

12 Сентября 2024 г.

Thumb_8 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление о повороте исполнения решения суда

Проект «Правовая помощь» продолжается, и продолжается оказание жителем Челябинской области индивидуальной юридической поддержки со стороны Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» с целью разрешения возникших у них правовых проблем. Сегодня расскажем о новом таком случае.