Второй семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Коркино
30 марта 2017 года в 11.00 в г. Коркино, по адресу: ул. Маслова, д. 15, 1 этаж, состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».
Во время семинара будет рассказано о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также, о том, как обезопасить сделку со своим жильем, проверив «чистоту» объекта недвижимости и продавца.
После семинара будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание».
Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.
Напоминаем, что мартовский семинар будет уже вторым в рамках проекта – первый состоялся в феврале 2017 года и прошел в г. Челябинске на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека.
Другие новости
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что существует несколько вариантов помощи со стороны государства в обеспечении жильем. Один из них - это направление средств материнского капитала на приобретение недвижимости. Реализуя данное право, важно соблюдать установленный порядок. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказываем, какие могут быть последствия при нарушении обязательных условий.
04 октября 2013 года Судебная коллегия по уголовным делам Челябинского областного суда рассмотрела уголовное дело в отношении Питкина И.Д. и вынесла апелляционное определение, которым приговор Советского районного суда г. Челябинска от 03 июля 2013 года изменен.
Завершающая лекция в рамках проекта «Правовой четверг»
Вчера, 21 декабря 2017 года, в Муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения по Центральному району города Челябинска» состоялась лекция для пожилых людей «Безопасность сделок с жильем». Даная лекция стала завершающей в рамках проекта по правовому просвещению граждан пожилого возраста «Правовой четверг».

Добавить комментарий