Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Коллегия Управления Росреестра по Челябинской области

Коллегия Управления Росреестра по Челябинской области

Коллегия Управления Росреестра по Челябинской области

06 июня 2013 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области (Управление Росреестра) состоялась коллегия, на которой рассматривался доклад, посвященный основным мерам, проводимым Управлением в 2012-2013 годах по соблюдению государственными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, и исполнение ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, а также выработке мер и предложений по предупреждению и устранению причин, способствующих возникновению и распространению коррупции.

Также на коллегии были заслушаны доклад об оптимизации численности государственных служащих Управления и отчет о работе по устранению нарушений и недостатков, выявленных в ходе проверки Миасского отдела Управления в сентябре 2012 года и мерах по улучшению работы отдела.

Среди приглашенных на заседание коллегии наряду с представителями правоохранительных органов был и председатель Совета Челябинской городской общественной организации «Правосознание» Бабин А.А.

Приглашение представителя нашей организации на подобное мероприятие в период реализации проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» является высокой оценкой нашей деятельности. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество Управления Росреестра по Челябинской области с ЧГОО «Правосознание».

Добавить комментарий

Другие новости

24 Мая 2016 г.

Thumb_6185abcb9d5825fa93d13052eea51793 Качество жизни пожилых людей на Южном Урале повышается

За последний год в регионе сократилась очередь в стационарные учреждения социального обслуживания, заработали альтернативные формы ухода за пожилыми и инвалидами, продолжили предоставляться медицинские и бытовые услуги на дому, пенсионеры овладели основами финансовой, правовой и компьютерной грамотности, а социальные услуги начали предоставляться под пристальным вниманием общественного контроля.

30 Мая 2017 г.

Thumb_img_8782 Копейчане приняли участие в семинаре «Безопасность сделок с жильем»

Сегодня, 30 мая 2017 года, в Копейской центральной городской библиотеке состоялся семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». Организаторами просветительского семинара выступила Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание». Среди слушателей семинара было 15 человек.

19 Июля 2021 г.

Thumb_342 Разумное и осмотрительное поведение добросовестного приобретателя, полагающегося на сведения ЕГРН, не предполагает выяснения им судьбы имущества

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не раз останавливалась на способах и возможностях защиты прав добросовестных приобретателей жилья. На прошлой неделе, 13 июля 2021 года, Конституционный Суд Российской Федерации провозгласил Постановление № 35 по делу о проверке конституционности пункта 1 статьи 302 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уверены, что позиция, изложенная в обозначенном документе, будет полезна многим.