Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции

Уважаемые посетители нашего сайта!

Общественная организация «Правосознание» поздравляет Вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Являясь главным законом страны, она регулирует правоотношения, возникающие между гражданами, а также структуру, место и роль органов государственной власти.

Реализуя все свои проекты, наша организация всегда стремится к безоговорочному следованию нормам Конституции, главными из которых являются положения о правах граждан. Конституция – это основной гарант прав и свобод человека и гражданина в нашей стране, что особо подчеркивает ее роль в жизни общества.

В прошлом году мы реализовали небольшой проект, посвященный двадцатилетию Конституции. Мы собрали множество мнений о ее основных положениях у самых разных экспертов в различных областях. Спустя год можно сказать, что те суждения, которые выдвигали некоторые из респондентов, не утратили своей силы.

Общественная организация «Правосознание» желает, чтобы в Вашей жизни все конституционные нормы исполнялись и вели только к процветанию.

Добавить комментарий

Другие новости

02 Октября 2017 г.

Thumb_123 Проект завершен. Работа продолжается

С февраля по сентябрь 2017 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» осуществляла реализацию проекта «Безопасность сделок с жильем». В настоящий момент мы начинаем подводить итоги проекта и готовить отчеты. Но стоит сказать, что работа организации продолжается – опыт, накопленный в рамках реализации проекта, позволит на более высоком уровне оказывать правовую поддержку населения и осуществление просветительские мероприятия.

22 Сентября 2010 г.

Thumb_31856 Один из основателей организации «Правосознание» назначен уполномоченным по правам человека в Челябинской области

Назначить Алексея Севастьянова на эту должность предложил губернатор Михаил Юревич. До этого Общественная палата Южного Урала долго консультировалась с организациями, занимающимися защитой прав и свобод граждан, по поводу кандидатуры уполномоченного. Решили, что лучше, чем Алексей Михайлович, никого не найти. Депутаты ЗСО поддержали губернатора.

30 Января 2020 г.

Thumb_1 В Чебаркуле состоялся просветительский семинар Общественной организации «Правосознание»

Вчера, 29 января 2020 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» приняла участие в выездных мероприятиях Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Шарпилова Антона Юрьевича в г. Чебаркуле Челябинской области. ЧРОСПО «Правосознание» провела просветительское мероприятие – семинар на тему «Безопасность сделок с жильем».