Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области

Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области

Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области

Сегодня, 20 декабря 2017 года, Бабину Алексею Анатольевичу, являющемуся председателем Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», была вручена благодарность Законодательного Собрания Челябинской области.

Благодарность была вручена в ходе заседания Общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Челябинской области.

Законодательное Собрание Челябинской области поощрило Алексея Анатольевича за многолетний и добросовестный труд и высокий профессионализм.

В ходе заседания Общественного Совета Бабин А.А. также выступил с докладом о проекте «Правовой четверг», который реализуется по инициативе Уполномоченного по правам человека в Челябинской области, в рамках которого пожилые граждане стали слушателями просветительских лекций, в том числе на тему «Безопасность сделок с жильем».

imageБабин Алексей Анатольевич: «Очень приятно, когда твоя работа оценивается не только теми гражданами, с которыми ты общаешься ежедневно, но и государственными органами. Расцениваю данную благодарность как логичный итог той регулярной просветительской деятельности, в результате которой население региона, а в первую очередь пожилые люди, получают важную правовую информацию и бесплатные юридические консультации, что способствует повышению уровня правовых знаний граждан, позволяет решить существующие проблемы и не допустить ошибок при совершении юридически значимых действий в будущем».

Добавить комментарий

Другие новости

09 Октября 2017 г.

Thumb_300113_5108a8fc9bf54 Росреестр о том, как оформить право общей долевой собственности на землю под многоквартирным домом

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области (Росреестр) подготовило и представило Перечень типовых, наиболее актуальных вопросов, изложенных в обращениях граждан, поступивших в Управление в третьем квартале 2017 года. Ответы на указанные вопросы, считаем, будут интересны и нашим читателям. Один из вопросов звучал так: Как оформить право общей долевой собственности на земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом?

19 Сентября 2022 г.

Thumb_37 Пожилых людей продолжают обманывать мошенники, представляющиеся родственниками, оказавшимися в беде

Аферисты, желая достигнуть своего преступного результата, не щадят ни кого. Поэтому очень часто их жертвами становятся пожилые люди, более склонные доверять другим, а также проявляющие отзывчивость на многие просьбы. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» вновь рассказывает о случаях, когда люди старшего поколения оказывались в беде.

29 Декабря 2021 г.

Thumb_0 Победа в конкурсе губернаторских грантов. В новом году – новый проект

Сегодня, 29 декабря 2021 года, на заседании Координационного совета Фонда «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» были объявлены победители второй волны конкурсов грантов Губернатора Челябинской области. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вошла в список победителей данного конкурса.