Изменение места и времени приема юриста по четвергам
При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» продолжают проводить приемы граждан с целью оказания им бесплатной правовой помощи. Информируем об изменении места и времени одного из таких приемов.
Напоминаем, что получить бесплатную юридическую помощь наших специалистов можно каждый будний день, выбрав удобное время и место приема. На регулярной основе прием наших специалистов проходит в г. Челябинске (по двум адресам, пять раз в неделю) и в г. Копейске (по одному адресу один раз в неделю).
В связи с некоторыми бытовыми вопросами прием в четверг по одному из адресов, который мы ранее определяли, в настоящее время невозможен. Поэтому с этого четверга, 08 февраля 2024 года, прием в г. Челябинске будет проходить по новому адресу. В связи со сменой площади для приема также скорректировано и время приема.
Теперь по четвергам юрист будет принимать по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, д. 60, Справочно-информационный отдел (Информационный центр социальной и правовой поддержки) Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина с 10.00. Уверены, что новое место приема – в центре города, будет удобно для многих, что сделает правовую помощь для них более доступной.
В иные дни и в иное время в четверг юристы будут проводить приемы в ранее определенное время и по обозначенным адресам.
Также напоминаем, что всегда узнать о времени и месте приема юриста можно по телефону Горячей линии нашей организации: 8-912-77-82-707 (по будням с 09.00 до 18.00 часов). При наличии возможности специалисты организации могут пригласить на прием и в иное время (не указанное в графике), удобное для гражданина. Также в связи с возможными непредвиденными обстоятельствами, которые могут повлиять на проведение приема, рекомендуется перед личным приемом предварительно позвонить на обозначенный номер телефона, уточнить ситуацию. По этому номеру можно также непосредственно получить юридическую консультацию, а на личный прием пойти, если есть необходимость в изучении документов.
Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.
Другие новости
Анонс вебинара по финансовой грамотности
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» при содействии и на площадке Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека» проведет просветительский вебинар на тему финансовой грамотности. Мероприятие состоится 22 мая 2025 года (четверг) с 13.00. Приглашаем жителей региона стать слушателями нашего просветительского вебинара, а библиотеки Челябинской области подключаться к трансляции мероприятия!
Юристы общественной организации «Правосознание» работают на «Ярмарке недвижимости»
«Ярмарка недвижимости» проходит в г. Челябинске с 15 по 18 марта 2017 года во дворце спорта «Юность». Время работы – с 10.00 до 18.00 (в субботу – до 16.00).
Анонс семинара о финансовой грамотности в Еманжелинском районе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Еманжелинском районе 10 марта 2023 года (пятница) с 11.00 состоится бесплатный семинар на тему финансовой грамотности. Адрес проведения семинара: Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Ленина, д. 29, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Еманжелинского муниципального района. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(35-138) 2-19-75 или непосредственно в центре.

Добавить комментарий