Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Возможность получить юридическую консультацию дистанционно

Возможность получить юридическую консультацию дистанционно

Возможность получить юридическую консультацию дистанционно

Помимо получения очной консультации юристов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках нового проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» (о чем мы рассказывали накануне), у жителей Челябинской области имеется возможность узнать совет специалистов и удаленно – по телефону Горячей линии организации.

Одним из преимуществ нашего проекта является то, что каждый будний день граждане, нуждающиеся в правовой помощи (в первую очередь по вопросам безопасного оборота жилья и финансов), могут получить юридическую помощь по телефону Горячей линии Общественной организации «Правосознание»: 8-912-77-82-707. Данный телефон работает по будням с 09.00 до 18.00 часов.

Позвонив по телефону, Вы можете кратко описать специалисту свою ситуацию и вопрос, а юрист даст Вам необходимые разъяснения и советы по возможному пути решения проблемы или восстановления Ваших прав. В том случае, если для подготовки ответа на вопрос требуется ознакомление с документами, касающимися Вашего вопроса, то будет предложено выслать такие документы в электронном виде либо подойти с ними на очный прием.

Также по указанному телефону Горячей линии всегда можно узнать и о личном (очном) приеме наших специалистов и записаться на него.

В ходе телефонного разговора наш специалист попросит Вас представиться и сообщить свои контактные данные. Данная информация необходима нам для подготовки отчетности по проекту.

В праздничные и выходные дни, а также раньше или позже обозначенного выше времени, телефон не работает. В случае если на Ваш звонок в установленное время не ответили, то Вам обязательно перезвонят в ближайшее время, когда специалист освободится.

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

15 Марта 2023 г.

Thumb_158 Хотел быстрей продать лодку, но лишился собственных сбережений на сумму более миллиона рублей

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» напоминает, что не стоит соглашаться на непонятные и сомнительные финансовые действия, так как это чревато потерей сбережений.

30 Апреля 2020 г.

Thumb_45_%d0%92%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5 Мы продолжаем консультации по телефону и в Интернете

Указом Президента РФ установлены с 06 по 08 мая 2020 года включительно нерабочие дни. В Челябинской области продлено действие режима самоизоляции до 11 мая 2020 года включительно. С учетом изложенного, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» сообщает, что личный прием граждан юристами в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в обозначенные даты проводиться не будут. Но, сегодня, 30 апреля, а также 06, 07, 08 и 11 мая 2020 года, как и весь апрель, будет работать наш телефон Горячей линии: 8-912-77-82-707 (с 09.00 до 18.00 часов), по которому можно получить бесплатную юридическую консультацию.

14 Июня 2022 г.

Thumb_203 Предприниматель не исполнил взятые на себя обязательства по договорам строительства жилья, заключенным с потерпевшими

Построить дом - один из способов решения жилищного вопроса. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» напоминает, что выбор надежного контрагента для строительства - немаловажный фактор, который влияет на итоговый результат.