Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема юриста в Красноармейском районе

Анонс выездного приема юриста в Красноармейском районе

Анонс выездного приема юриста в Красноармейском районе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Красноармейском районе 14 октября 2021 года (четверг) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести адвокат проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.

Адрес приема: Челябинская область, Красноармейский район, пос. Петровский, ул. Пушкина, д. 35 (здание Петровского Дома культуры), Петровская библиотека МУ «Централизованная библиотечная система Красноармейского муниципального района». Записаться на прием можно непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

12 Февраля 2014 г.

Thumb_2-z2-30306c66-8e5c-4ebc-ac2a-b1a1b9cd1394 Полтора года лишения свободы условно за мошенничество с недвижимостью

Сосновским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении гражданина Х., 1948 года рождения по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть приобретение права на чужое имущество путем обмана, совершенное в крупном размере).

02 Октября 2011 г.

Thumb_32469 Конкурс «Ценности правовой культуры»

К участию в Конкурсе приглашаются социально-активные студенты-юристы способные и готовые помогать людям.

13 Декабря 2021 г.

Thumb_img_1996 Правовой марафон: на масштабном вебинаре были представлены доклады экспертов

В минувшую пятницу, 10 декабря 2021 года, в День прав человека, состоялся вебинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами». Данный Правовой марафон мы организовали совместно с нашими партнерами: Уполномоченным по правам человека в Челябинской области и Центром правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека». Большинство докладов тем или иным образом касались вопросов финансовой грамотности.