Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Мы продолжаем консультации по телефону и в Интернете

Мы продолжаем консультации по телефону и в Интернете

Мы продолжаем консультации по телефону и в Интернете

Указом Президента РФ от 28 апреля 2020 года Указ «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в том числе установлены с 06 по 08 мая 2020 года включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы. В Челябинской области продлено действие режима самоизоляции до 11 мая 2020 года включительно.

С учетом изложенного, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» сообщает, что личный прием граждан юристами в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в обозначенные даты проводиться не будут. Но, сегодня, 30 апреля, а также 06, 07, 08 и 11 мая 2020 года, как и весь апрель, будет работать наш телефон Горячей линии: 8-912-77-82-707 (с 09.00 до 18.00 часов), по которому можно получить бесплатную юридическую консультацию.

Также мы продолжим давать юридические консультации по электронной почте и через социальную сеть. Если Ваша проблема требует изучения документов, то свой вопрос вместе со сканами или фотографиями документов можно направить нам:
- написав электронное письмо на нашу почту pravosoznanie74@rambler.ru;
- написав сообщение в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Мы все также продолжаем работать удаленно, готовим просветительские материалы для сайта, отвечаем на Ваши вопросы по телефону или в Интернете, а Вы все также можете, не выходя из дома (что в сегодняшней ситуации необходимо), получить консультацию по волнующему Вас правовому вопросу.

Желаем всем здоровья!

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

27 Июня 2024 г.

Thumb_197 Суд удовлетворил требования о приведении общего имущества многоквартирного дома в первоначальное состояние

Зачастую владельцы нежилых помещений в жилых домах (магазинов или офисов), улучшая свою недвижимость, используют стены, прилегающий участок и иное имущество, которое является общим для всех собственников. При этом они, как правило, правом на такие действия не обладают. При реализации «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о том, как можно восстановить таким образом нарушенные права жильцов.

29 Ноября 2018 г.

Thumb_18 Победа в рамках проекта: взыскана компенсация за истребованное жилье, бывшее объектом мошенничества

Проведя анализ ситуации, было принято решение подключиться к защите прав гражданки И. в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», так как достаточной правовой грамотностью она не обладает.

30 Мая 2024 г.

Thumb_177_%d0%b2%d0%b5%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80_%d0%b7%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0_ Вебинар «Актуальные правовые вопросы» состоялся

В среду, 29 мая 2024 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» организовала и провела вебинар по различным правовым вопросам. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» в сотрудничестве с нашим партнером – Центром правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека».