Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Мы продолжаем консультации по телефону и в Интернете

Мы продолжаем консультации по телефону и в Интернете

Мы продолжаем консультации по телефону и в Интернете

Указом Президента РФ от 28 апреля 2020 года Указ «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в том числе установлены с 06 по 08 мая 2020 года включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы. В Челябинской области продлено действие режима самоизоляции до 11 мая 2020 года включительно.

С учетом изложенного, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» сообщает, что личный прием граждан юристами в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в обозначенные даты проводиться не будут. Но, сегодня, 30 апреля, а также 06, 07, 08 и 11 мая 2020 года, как и весь апрель, будет работать наш телефон Горячей линии: 8-912-77-82-707 (с 09.00 до 18.00 часов), по которому можно получить бесплатную юридическую консультацию.

Также мы продолжим давать юридические консультации по электронной почте и через социальную сеть. Если Ваша проблема требует изучения документов, то свой вопрос вместе со сканами или фотографиями документов можно направить нам:
- написав электронное письмо на нашу почту pravosoznanie74@rambler.ru;
- написав сообщение в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Мы все также продолжаем работать удаленно, готовим просветительские материалы для сайта, отвечаем на Ваши вопросы по телефону или в Интернете, а Вы все также можете, не выходя из дома (что в сегодняшней ситуации необходимо), получить консультацию по волнующему Вас правовому вопросу.

Желаем всем здоровья!

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

23 Января 2024 г.

Thumb_1 Жизненный вопрос – правовой ответ

Сегодня, 23 января 2024 года, в рамках проекта «Помогать вместе: новый этап» состоялся очередной совместный прием граждан, который провели Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и представитель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», адвокат Хардина Елена Викторовна.

29 Сентября 2016 г.

Thumb_img_2790 59 лет после аварии

29 сентября 1957 года на Производственном объединении «Маяк» произошла одна из крупнейших техногенных катастроф прошлого века, по некоторым источникам первая крупная радиационная авария техногенного характера в СССР – так называемая «Кыштымская авария». Она стала одним из трагических моментов истории не только Южного Урала, России, но и мира в целом.

13 Августа 2019 г.

Thumb_164 Раздел с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» запускает раздел нашего сайта, посвященный видеоматериалам, которые были подготовлены организацией, либо выпущены средствами массовой информации о нашей деятельности по правовому просвещению населения Южного Урала.