Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Мы продолжаем консультации по телефону и в Интернете

Мы продолжаем консультации по телефону и в Интернете

Мы продолжаем консультации по телефону и в Интернете

Указом Президента РФ от 28 апреля 2020 года Указ «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в том числе установлены с 06 по 08 мая 2020 года включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы. В Челябинской области продлено действие режима самоизоляции до 11 мая 2020 года включительно.

С учетом изложенного, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» сообщает, что личный прием граждан юристами в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в обозначенные даты проводиться не будут. Но, сегодня, 30 апреля, а также 06, 07, 08 и 11 мая 2020 года, как и весь апрель, будет работать наш телефон Горячей линии: 8-912-77-82-707 (с 09.00 до 18.00 часов), по которому можно получить бесплатную юридическую консультацию.

Также мы продолжим давать юридические консультации по электронной почте и через социальную сеть. Если Ваша проблема требует изучения документов, то свой вопрос вместе со сканами или фотографиями документов можно направить нам:
- написав электронное письмо на нашу почту pravosoznanie74@rambler.ru;
- написав сообщение в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Мы все также продолжаем работать удаленно, готовим просветительские материалы для сайта, отвечаем на Ваши вопросы по телефону или в Интернете, а Вы все также можете, не выходя из дома (что в сегодняшней ситуации необходимо), получить консультацию по волнующему Вас правовому вопросу.

Желаем всем здоровья!

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

05 Декабря 2019 г.

Thumb_%d0%94%d0%b8%d0%bf%d0%bb%d0%be%d0%bc_%d0%a3%d0%9f%d0%a7_%d0%a0%d0%a4 Вновь сайт общественной организации «Правосознание» стал лауреатом Всероссийского Конкурса, проводимого под эгидой Уполномоченного по правам человека России

Церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса состоялась сегодня в ФГАОУ ВО «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации» (МГИМО МИД России). ЧРОСПО «Правосознание» на мероприятии представлял Адушев Алексей Петрович, руководитель информационно-просветительского направления организации, который из рук Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Москальковой Татьяны Николаевны получил диплом и памятные подарки.

 

23 Июня 2023 г.

Thumb_235 Тревожная тенденция – по указанию телефонных мошенников граждане стали продавать свое жилье

Уже, к сожалению, почти обыденностью стали случаи телефонного мошенничества, в результате которого у граждан похищаются денежные средства. За неделю только в Челябинской области таких случаев происходит порядка десятка. Но в последнее время появилась тревожная особенность таких преступлений – мошенники понуждают своих жертв к продаже жилья, деньги от которой перенаправляются на неизвестные счета. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказывает такую историю.

22 Ноября 2019 г.

Thumb_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d0%9a%d1%80%d1%83%d0%b3%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be_%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%b0 Общественная организация «Правосознание» проводит круглый стол

Завершающим мероприятием проекта станет круглый стол «Итоги реализации проекта «Безопасность сделок с жильем»: успехи и выявленные проблемы», который ЧРОСПО «Правосознание» проводит совместно со своим партнером – ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека». Дата и время проведения: 27 ноября 2019 года с 14.30 до 16.00. Место проведения: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 60, 3-й этаж, Центр правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека». О желании принять участие просим проинформировать заранее на электронную почту: pravosoznanie74@rambler.ru или в сообщении в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.