Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2019


Другие новости
О мероприятиях проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами»
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о планах на полтора года вперед – а именно мероприятиях проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами».
В суд передано для рассмотрения уголовное дело в отношении одиннадцати мошенников с жильем
На сайте прокуратуры Челябинской области появилось информация о том, что утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 11 лиц, которые в зависимости от степени участия обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество и мошенничество группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение), ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 159.1УК РФ (покушение на мошенничество в сфере кредитования группой лиц по предварительному сговору), ч.1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа), ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение паспорта у гражданина).
«Мою квартиру кто-то продал»: что делать?
19 октября 2016 на сайте www.domchel.ru была размещена статья о возможном мошенническом отчуждении квартиры при сдаче ее в аренду, в которой, в том числе, представлен комментарий Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича. Представляем Вашему вниманию данную статью.

Добавить комментарий