Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2019


Другие новости
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что мошенники, намеревающиеся похитить личные средства граждан, часто используют страх человека потерять свои накопления или оказаться в финансовой кабале. При этом аферисты предлагают вариант решения, якобы имеющейся проблемы, который, к сожалению, и приводит к потере денег.
«Атомная Россия после Фукушимы» - обращение Мироновой Н.И. к Президенту Российской Федерации
Президент «Движения за ядерную безопасность» и эксперт ЧГОО «Правосознание» Миронова Наталия Ивановна отправила в адрес Президента Российской федерации Медведева Д.А. тезисы «Атомная Россия после Фукушимы» и рекомендации по совершенствованию управления внутренней и внешней атомной политикой с учетом причин и последствий ядерной катастрофы в Японии.
Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Чебаркульском районе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Чебаркульском районе 24 апреля 2023 года (понедельник) с 15.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем. Адрес проведения семинара: Челябинская область, Чебаркульский район, п. Тимирязевский, ул. Мичурина, д. 10, МУ «Централизованная библиотечная система Тимирязевского сельского поселения». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8-908-572-72-30 или непосредственно в библиотеке.

Добавить комментарий