Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема в г. Усть-Катав

Анонс выездного приема в г. Усть-Катав

Анонс выездного приема в г. Усть-Катав

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает выездные приемы юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. С целью обеспечения доступности правовой помощи в 2018 году состоялось два выездных приема – в г. Катав-Ивановск и в Сосновском районе, а в январе 2019 года в г. Юрюзань. В этот раз прием состоится в г. Усть-Катав, Челябинской области.

Жители г. Усть-Катава смогут получить бесплатные консультации в этот четверг, 21 февраля 2019 года, с 12.00 до 14.00. Адрес приема: Челябинская область, г. Усть-Катав, МКР-2, д. 36-а, 2 этаж, Центральная городская библиотека. Прием будет вести адвокат проекта «Безопасность сделок с жильем» Хардина Елена Викторовна. Записаться на прием можно по телефонам: 8(35167)3-07-57 и 8-919-1273-965 или лично в библиотеке.

На бесплатных юридических консультациях граждане могут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, с проблемами, возникающими при совершении сделок с недвижимостью, нарушением прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.

 

Добавить комментарий

Другие новости

15 Июня 2021 г.

Thumb_317 Объявление о долге по займу прикрепили на дверь в квартиру заемщицы

В ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что нарушение требований закона при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности влечет наступление ответственности.

22 Октября 2012 г.

Thumb_32716 ЧГОО «Правосознание» стала победителем конкурса по предоставлению президентских грантов

 «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам»  -  проект, который будет реализован организацией

06 Июля 2021 г.

Thumb_1 Жалоба на управляющую компанию и удержание из пенсии – темы вопросов на приеме в рамках проекта

Сегодня, 06 июля 2021 года, вновь прошел прием граждан адвоката проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе» Хардиной Елены Викторовны и Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлии Александровны. Консультации касались различных вопросов, о некоторых из которых расскажем подробнее.