Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс выездного приема в г. Катав-Ивановск

Анонс выездного приема в г. Катав-Ивановск

Анонс выездного приема в г. Катав-Ивановск

В рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», помимо уже проходящих консультаций в стационарных пунктах приема юристов и работы телефона Горячей линии, с целью расширения круга лиц, кому будет оказана правовая помощь, запланирован первый выездной прием юриста. В этот раз юридическую консультацию смогут получить жители г. Катав-Ивановск Челябинской области.

Прием состоится в следующую пятницу, 23 ноября 2018 года, с 13.00 до 15.00 по адресу: Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Катав-Ивановск, ул. Ст. Разина, д. 25, МУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека Катав-Ивановского муниципального района». Прием будет вести адвокат проекта «Безопасность сделок с жильем» Хардина Елена Викторовна. Желающие записаться на прием могут это сделать по телефону: 89123131540 или лично в библиотеке.

На бесплатных юридических консультациях граждане могут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, проблемам, возникающим при совершении сделок с недвижимостью, нарушении прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.

С целью информирования жителей г. Катав-Ивановск о предстоящем приеме, информация об этом была размещена в городской газете.

Добавить комментарий

Другие новости

27 Марта 2020 г.

Thumb_img_4897 Выезд юриста в Сосновский район состоялся

Накануне, 26 марта 2020 года, состоялся выездной прием граждан юристом Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами». На прием к юристу смогли попасть жители Сосновского района Челябинской области.

27 Октября 2015 г.

Thumb_%d0%9f%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5_%d0%be_%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%b1%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8_%d1%83%d0%b3%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be_%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0_%d0%bf%d0%be_%d0%9c%d0%b0%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9 Возбуждения уголовного дела добились, но уже год как расследование не движется

В самом начале 2013 года мы рассказывали реальную историю гражданки М.: в октябре 2011 года она решила взять ссуду под залог квартиры в г. Челябинске. Нуждаясь в денежных средствах, она обратилась к ранее неизвестной ей гражданке Т., которая предоставила ей займ в размере 100000 рублей. В январе 2012 года ее впервые побеспокоили: пришел человек, представившийся участковым, и поинтересовался, является ли она, проживающая в квартире, ее владельцем? Она подтвердила данный факт, на что участковый возразил, что собственником квартиры является другое лицо.

22 Января 2024 г.

Thumb_80 Желание продать холодильник по объявлению в интернете привело к хищению средств со счета

Возможность разместить объявление в интернете – хороший способ оперативно продать какой-либо товар. Но простота такого процесса не должна влиять на снижение бдительности при контакте с контрагентами (лицами, откликнувшимися на объявление). Иначе могут наступить негативные последствия, о которых, при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», рассказывает Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание».