Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс выездного приема в г. Катав-Ивановск

Анонс выездного приема в г. Катав-Ивановск

Анонс выездного приема в г. Катав-Ивановск

В рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», помимо уже проходящих консультаций в стационарных пунктах приема юристов и работы телефона Горячей линии, с целью расширения круга лиц, кому будет оказана правовая помощь, запланирован первый выездной прием юриста. В этот раз юридическую консультацию смогут получить жители г. Катав-Ивановск Челябинской области.

Прием состоится в следующую пятницу, 23 ноября 2018 года, с 13.00 до 15.00 по адресу: Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Катав-Ивановск, ул. Ст. Разина, д. 25, МУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека Катав-Ивановского муниципального района». Прием будет вести адвокат проекта «Безопасность сделок с жильем» Хардина Елена Викторовна. Желающие записаться на прием могут это сделать по телефону: 89123131540 или лично в библиотеке.

На бесплатных юридических консультациях граждане могут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, проблемам, возникающим при совершении сделок с недвижимостью, нарушении прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.

С целью информирования жителей г. Катав-Ивановск о предстоящем приеме, информация об этом была размещена в городской газете.

Добавить комментарий

Другие новости

14 Марта 2017 г.

Thumb_gal1img4e47d8faa8972 Действиями мошенницы причинен вред муниципальному образованию; покупатели квартиры также могут лишиться жилья

В настоящее время поступила информация о том, что гражданка Фрост А.П. (именно о ней шла речь в первоначальной новости) приговором Златоустовского городского суда Челябинской области от 02 ноября 2016 года была признана виновной и осуждена по ч. 4 ст. 159 УК РФ к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года и возложением обязанностей.

01 Июня 2015 г.

Thumb_11377376_954015201316182_1099518681220610926_n Подводим итоги конференции

С 27 по 29 мая 2015 года в г. Челябинске проходила международная научно-практическая конференция «Взаимодействие институтов государства и общества в разрешении конфликтов и преодолении социальной несправедливости». В пятницу в Большом зале Правительства Челябинской области были подведены итоги работы по секциям и конференции в целом. Резолюцию 5 секции конференции озвучил Бабин Алексей Анатольевич, председатель ЧРОСПО «Правосознание».

20 Июля 2021 г.

Thumb_71 О привлечении работодателем к трудовой деятельности на условиях трудового договора бывшего государственного служащего

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Помогать вместе» рассматривает разные вопросы, связанные как с защитой прав граждан, так и с привлечением к ответственности за то или иное нарушение установленных требований. Одной из причин, когда человек становится нарушителем (и привлекается к ответственности), является незнание норм законодательства.