Анонс выездного приема в г. Катав-Ивановск
В рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», помимо уже проходящих консультаций в стационарных пунктах приема юристов и работы телефона Горячей линии, с целью расширения круга лиц, кому будет оказана правовая помощь, запланирован первый выездной прием юриста. В этот раз юридическую консультацию смогут получить жители г. Катав-Ивановск Челябинской области.
Прием состоится в следующую пятницу, 23 ноября 2018 года, с 13.00 до 15.00 по адресу: Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Катав-Ивановск, ул. Ст. Разина, д. 25, МУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека Катав-Ивановского муниципального района». Прием будет вести адвокат проекта «Безопасность сделок с жильем» Хардина Елена Викторовна. Желающие записаться на прием могут это сделать по телефону: 89123131540 или лично в библиотеке.
На бесплатных юридических консультациях граждане могут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, проблемам, возникающим при совершении сделок с недвижимостью, нарушении прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.
С целью информирования жителей г. Катав-Ивановск о предстоящем приеме, информация об этом была размещена в городской газете.
Другие новости
Осужденный обманом похитил денежные средства сотрудника колонии, обещая помощь в покупке машины
В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» очередной раз призывает граждан быть бдительными, совершая те или иные сделки и передавая свои финансы иным лицам. Ведь, как показывает практика, даже привлечение к уголовной ответственности не останавливает мошенников.
Официальная статистика подтверждает, что в России, и в частности в Челябинской области, наблюдается рост преступлений, в результате которых люди теряют жилье.
О том, как безопасно совершать сделки с жильем обсудили на просветительском семинаре в Карабаше
Вчера, 16 мая 2024 года, в рамках реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в г. Карабаше провела семинар на тему безопасности сделок с жильем. Семинар прошел на площадке МКУК «Централизованная библиотечная система Карабашского городского округа». Перед слушателями выступил председатель ЧРОСПО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич.

Добавить комментарий