Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Поездка в г. Пермь

Поездка в г. Пермь

Поездка в г. Пермь

             27 мая 2011 года члены Челябинской городской общественной организации «Правосознание»  посетили семинар «Эффективные практики восстановления и защиты прав граждан в регионах», состоявшийся в г. Перми при поддержке Пермская региональная общественная организация «Пермская Гражданская Палата», а также Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

            В семинаре приняли участие представители многих регионов России.

Участие в данном семинаре представителей Челябинской области стало возможным благодаря Уполномоченному по правам человека в Челябинской области Севастьянову А.М.

           Более подробно о самом семинаре можно узнать здесь

            А сейчас предствляем Вам фото-впечатления о городе Пермь.

 

 

 

 

 

Один из символов города - сцена в виде буквы «П»

 

 

 

 

Вид на реку Кама

Музей современного искуства

Мечеть

Красный человечек на здании правительства Пермского края - современное искусство на улицах города  

Граффити на стене заброшенного здания

Контраст между стариной и современностью

Добавить комментарий

Другие новости

02 Июня 2021 г.

Thumb_309 Невключение суммы процентов в сведения о сумме задолженности по кредиту не свидетельствуют о наличии оснований для освобождения от их оплаты

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» рекомендует при заключении и исполнении кредитного договора тщательно изучать и помнить все условия по нему. Невнимательность порой может привести к дополнительным финансовым расходам.

17 Июля 2020 г.

Thumb_92 Взыскание в суде ошибочно переведенных денежных средств на чужой счет

Только вчера в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывала о привлечении к уголовной ответственности за хищение денежных средств, ошибочно перечисленных на чужой счет. В рекомендациях юристов нашей организации, размещенных в конце вчерашнего материала, сообщалось, что в случае отказа в возврате денежных средств, можно обратиться в суд с целью взыскания неосновательного обогащения. На конкретном примере рассказываем, как это происходит.

15 Марта 2019 г.

Thumb_79_%d0%92%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b8%d0%b9_%d0%a7%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba Как обезопасить себя при аренде жилья?

13 марта 2019 года в газете «Вечерний Челябинск» № 19 (12228) была размещена статья, в которой в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, даны рекомендации и советы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» о том, как безопасно совершить сделку с жильем. Представляем Вашему вниманию данную статью.