Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Сюжет о приеме юриста в г. Копейске в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Сюжет о приеме юриста в г. Копейске в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Сюжет о приеме юриста в г. Копейске в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Вчера, 11 июля 2017 года, состоялся очередной прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабина Максима Анатольевича в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». Место приема - Копейская центральная городская библиотека (адрес: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29).

В этот раз на приеме у юриста было девять человек лично и вое граждан получили консультацию по Скайпу – из Ашинского района и из г. Коркино. Всего было задано 14 вопросов, на которые Максим Анатольевич дал исчерпывающие ответы.

Среди тем, которые интересовали граждан на приеме, были не только вопросы безопасного оборота жилья – один из вопросов был связан с оказанием платных медицинских услуг. О данном вопросе, а также о самом приеме, времени и месте проведения консультации юриста рассказывается в сюжете телеканала Инсит-ТВ, журналисты которого посетили состоявшийся прием.

Но, как и предполагалось, большинство из обратившихся граждан интересовали вопросы, связанные с недвижимостью. Об одной из таких историй мы расскажем в ближайшее время на нашем сайте.

Предлагаем Вашему вниманию сюжет телеканала Инсит-ТВ о приеме юриста в г. Копейске в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».

 

Добавить комментарий

Другие новости

02 Декабря 2014 г.

Thumb_%d0%94%d1%8c%d1%8f%d1%87%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0_%d0%bf%d1%81%d0%b8%d1%85%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3 Дьячкова Юлия Евгеньевна

Интервью доцента кафедры психологии развития Южно-Уральского государственного университета, кандидата психологических наук в рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных».

26 Сентября 2019 г.

Thumb_194 Расходы на улучшение жилья распределяются между всеми сособственниками, если они произведены в интересах всех

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» разбирается в различных вопросах, связанных с использованием жилых помещений. Порой решить проблемный вопрос можно только в судебном порядке. Приведем такой пример.

14 Января 2021 г.

Thumb_205 Строительство жилого дома в охранной зоне ЛЭП без согласования с сетевой организацией не соответствует требованиям законодательства

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что проявлять бдительность необходимо не только совершая ту или иную сделку с недвижимостью, но и возводя новое жилье. Иначе можно столкнуться с множеством проблем.