Сюжет о приеме юриста в г. Копейске в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»
Вчера, 11 июля 2017 года, состоялся очередной прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабина Максима Анатольевича в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». Место приема - Копейская центральная городская библиотека (адрес: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29).
В этот раз на приеме у юриста было девять человек лично и вое граждан получили консультацию по Скайпу – из Ашинского района и из г. Коркино. Всего было задано 14 вопросов, на которые Максим Анатольевич дал исчерпывающие ответы.
Среди тем, которые интересовали граждан на приеме, были не только вопросы безопасного оборота жилья – один из вопросов был связан с оказанием платных медицинских услуг. О данном вопросе, а также о самом приеме, времени и месте проведения консультации юриста рассказывается в сюжете телеканала Инсит-ТВ, журналисты которого посетили состоявшийся прием.
Но, как и предполагалось, большинство из обратившихся граждан интересовали вопросы, связанные с недвижимостью. Об одной из таких историй мы расскажем в ближайшее время на нашем сайте.
Предлагаем Вашему вниманию сюжет телеканала Инсит-ТВ о приеме юриста в г. Копейске в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».
Другие новости
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что жертвы обмана часто потом осознают, что действовали, как будто под гипнозом, отдавая свои финансы преступникам. В ходе проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» приводим новый пример очень длящегося мошенничества, в котором жертва сама активно помогала аферистам.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает выявлять приговоры мошенникам, которые лишают граждан жилья, вынесенных в этом году, и рассказывать о них своим читателям. Сегодня, в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», приводим новый пример. Уверены, что данная информация должна стать лишним поводом задуматься о безопасности сделок с жильем для каждого.
Постоянное проживание в своем саду - для кого-то осознанный выбор, а для кого-то вынужденная мера. Главное, чтобы садовый дом был пригоден для постоянного проживания и такое его состояние было официально зафиксировано. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о том, как действовать, если в административном порядке этого сделать не удалось. Придется идти в суд.

Добавить комментарий