Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара о финансовой грамотности в Копейске

Анонс семинара о финансовой грамотности в Копейске

Анонс семинара о финансовой грамотности в Копейске

04 сентября 2020 года в г. Копейске состоится бесплатный семинар на тему финансовой грамотности, который проведет Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Общественная организация «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам финансовой грамотности (личное финансовое планирование, займы, правовое значение условий договора, риски и последствия при несоблюдении условий, возможные варианты урегулирования спорных ситуаций). Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную просветительскую информацию и смогут задать вопрос лектору.

Семинар состоится 04 сентября 2020 года в 10.00 по адресу: Челябинская область, г. Копейск, пос. Старокамышинск, ул. Коммунистическая, д. 12, МУ «Дом культуры им. Маяковского». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(35139)50-118 или непосредственно в доме культуры.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

17 Июля 2019 г.

Thumb_148 Росреестр отвечает: как зарегистрировать право на основании решения суда и как снять земельные участки с кадастрового учета

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» с удовольствием на своей площадке размещает советы и рекомендации по вопросам, связанным с объектами недвижимости (в том числе жилья), с безопасностью сделок с ним, регистрации недвижимости и т.д. (в том числе для этого у нас есть раздел «Слово эксперту»). Управление Росреестра по Челябинской области на своем сайте регулярно предоставляет ответы на вопросы жителей региона. Недавно был представлен перечень типовых, наиболее актуальных вопросов, изложенных в обращениях граждан, поступивших в Управление во втором квартале 2019 года и ответы на них. Поделимся и с нашими читателя ответами на несколько вопросов – уверены, они пригодятся каждому.

18 Февраля 2022 г.

Thumb_120 В судебном порядке может быть прекращено право собственности на незаконно полученный земельный участок

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» постоянно разъясняет, что любая сделка с жильем и иными объектами недвижимости, а также основания возникновения прав на них, должны соответствовать законодательству. Иначе могут быть приняты меры по прекращению таких прав.

20 Июля 2017 г.

Thumb_qz1skkim18w Анонс выездного приема юриста общественной организации «Правосознание»

Прием юриста будет проходить 26 июля 2017 года с 10.00 по адресу: г. Еманжелинск, ул. Гагарина, д. 7, помещение Центральной районной библиотеки. На консультацию необходима предварительная запись по телефону: 8 (351 38) 2-27-90 либо лично в библиотеке.