Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Сбор команды перед стартом проекта

Сбор команды перед стартом проекта

Сбор команды перед стартом проекта

Уже на следующей неделе – 01 февраля 2017 года начнется реализация проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем». И вот сегодня, 26 января 2017 года, состоялась организационная встреча команды, которая будет реализовывать данный проект.

На встрече были решены организационные вопросы, которые всегда возникают перед стартом масштабного проекта: ответственные за направление проекта, когда и где будет проводиться прием юристов, какой информацией необходимо наполнить брошюру и видеоролик, которые будут выпущены в рамках проекта, и т.д.

Бабин Алексей Анатольевич, председатель ЧРОСПО «Правосознание»: «С начала этого года уже во всю идет работа по подготовке к реализации проекта. Мы наметили мероприятия, которые будем проводить, какие вопросы требуют решения в дальнейшем. Главное, что было уже сделано – это подобраны сотрудники, которые будут участвовать в реализации проекта. Сегодняшняя встреча была нужна для того, чтобы каждый из нас понял свои задачи в проекте, поделился своим видением того, что надо сделать и как, узнал, как на это смотрят другие. По общему мнению встреча прошла продуктивно.

Помимо мероприятий, предусмотренных календарным планом, на сегодняшней встрече было принято решение провести в начале февраля 2017 года круглый стол с участием экспертов, на котором планируется обсудить главные проблемы, возникающие при совершении сделок с жильем и связанные с этим проблемы. После старта проекта всю информацию мы разместим на нашем сайте
».

imageНапомним, что проект «Безопасность сделок с жильем» стал одним из победителей Открытого конкурса по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям, который приводился на основании Распоряжения Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

Добавить комментарий

Другие новости

02 Февраля 2026 г.

Thumb_241_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b9_%d1%8e%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0_%d0%90%d1%80%d0%b3%d0%b0%d1%8f%d1%88%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9_%d0%be%d0%ba%d1%80%d1%83%d0%b3 Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Аргаяшском округе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» в Аргаяшском округе 04 февраля 2026 года (среда) с 13.00 до 15.00 состоятся бесплатные юридические консультации. Адрес приема: Челябинская область, Аргаяшский округ, с. Аргаяш, ул. Ленина, д. 3, МБУ «Централизованная библиотечная система» Аргаяшского муниципального округа. Записаться на прием можно по телефону: 8 (351-31) 2-10-33 или непосредственно в библиотеке.

11 Декабря 2025 г.

Thumb_84 Адвокат и сотрудники аппарата регионального омбудсмена проконсультировали жителей Челябинской области

Сегодня, 11 декабря 2025 года, реализация проекта «Помогать вместе» продолжилась совместным приемом граждан, который провели Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», в лице адвоката Хардиной Елены Викторовны, и юристы аппарата Уполномоченного по правам человека в Челябинской области.

06 Декабря 2017 г.

Thumb_433fcd29b006c02df31479894d1eb2b0_0 Администрацию обязали выкупить квартиру

Кунашакским районным судом Челябинской области было рассмотрено дело по иску гражданки Н. к администрации Кунашакского муниципального района Челябинской области о выкупе жилого помещения. Суд удовлетворил требования в полном объеме.