Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Сбор команды перед стартом проекта

Сбор команды перед стартом проекта

Сбор команды перед стартом проекта

Уже на следующей неделе – 01 февраля 2017 года начнется реализация проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем». И вот сегодня, 26 января 2017 года, состоялась организационная встреча команды, которая будет реализовывать данный проект.

На встрече были решены организационные вопросы, которые всегда возникают перед стартом масштабного проекта: ответственные за направление проекта, когда и где будет проводиться прием юристов, какой информацией необходимо наполнить брошюру и видеоролик, которые будут выпущены в рамках проекта, и т.д.

Бабин Алексей Анатольевич, председатель ЧРОСПО «Правосознание»: «С начала этого года уже во всю идет работа по подготовке к реализации проекта. Мы наметили мероприятия, которые будем проводить, какие вопросы требуют решения в дальнейшем. Главное, что было уже сделано – это подобраны сотрудники, которые будут участвовать в реализации проекта. Сегодняшняя встреча была нужна для того, чтобы каждый из нас понял свои задачи в проекте, поделился своим видением того, что надо сделать и как, узнал, как на это смотрят другие. По общему мнению встреча прошла продуктивно.

Помимо мероприятий, предусмотренных календарным планом, на сегодняшней встрече было принято решение провести в начале февраля 2017 года круглый стол с участием экспертов, на котором планируется обсудить главные проблемы, возникающие при совершении сделок с жильем и связанные с этим проблемы. После старта проекта всю информацию мы разместим на нашем сайте
».

imageНапомним, что проект «Безопасность сделок с жильем» стал одним из победителей Открытого конкурса по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям, который приводился на основании Распоряжения Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

Добавить комментарий

Другие новости

29 Сентября 2025 г.

Thumb_166 Мошенники оказывали давление, понуждая оформить кредит и перевести деньги. Суд признал кредитный договор недействительным

Одной из тактик дистанционных мошенников является понуждение жертвы оформить кредит и перечислить полученные средства на «безопасный счет» (либо получение аферистами кредита от имени потерпевшего, используя его персональные данные). Оказавшись в такой ситуации, человек не только теряет финансы, но и остается должен кредитной организации. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказывает о том, как можно избавиться от подобного ненужного кредита.

19 Марта 2021 г.

Thumb_257-2 В Коркинский район состоялся выезд юриста организации в рамках проекта

Вчера, 18 марта 2021 года, в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в Коркинском районе Челябинской области состоялся выездной прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание».

28 Мая 2021 г.

Thumb_306 Сотрудница банка оформляла кредиты на клиентов без их ведома

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» продолжает информировать граждан о случаях хищения личных финансов граждан, а также иных неправомерных действиях, которые сулят неприятности.