Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Каталог-справочник Общественной палаты Челябинской области

Каталог-справочник Общественной палаты Челябинской области

Каталог-справочник Общественной палаты Челябинской области

Общественная палата Челябинской области информирует о том, что вышел в свет новый Каталог-справочник. Данный материал имеет более 300 страниц, несколько сотен ярких фотографий и самое ценное, как указывают в Общественной палате региона, – контактная информация обо всех самых заметных общественных организациях региона. Отмечается, что Каталог-справочник может стать прекрасным помощником для активных граждан, а также СМИ.

В Каталоге-справочнике Общественной палаты Челябинской области представлена информация о проделанной палатой работе в 2016 году, содержится рассказ об общественных палатах и общественных советах муниципальных образований и районов Челябинской области, а также указаны общественные организации региона.

В разделе, посвященном правозащитным организациям и общественному контролю, и, который содержит указание на три организации, работающие в данном направлении, рассказывается о Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание». Наряду с контактными данными и с кратким описанием осуществляемой нами деятельности, в каталоге рассказано о реализованном ЧРОСПО «Правосознание» в 2016 году проекте «Права пожилых людей».

imageПолучить Каталог-справочник можно в Общественной палате Челябинской области по адресу: Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 75-а (оф. 515-516).

Добавить комментарий

Другие новости

28 Октября 2021 г.

Thumb_44 Внук, используя паспорт деда, оформил на него кредит, а деньги потратил

В процессе реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» настоятельно рекомендует осознано и аккуратно подходить к вопросу оформления кредита. В том случае если кредит Вами не оформлялся, то, вероятно, кто-то иной взял кредит на Ваше имя.

26 Июля 2014 г.

Прокопенко Алексей: «Власти стоит прислушаться к людям»

Правозащитник Прокопенко принадлежит к числу тех, про кого обычно говорят: «Не в дверь, так в окно». Горожане, на стороне которых Алексею довелось выступать, произносят это с восхищением, чиновники и коммунальщики — как правило, с раздражением. Тем не менее, «упертость» в хорошем смысле слова во многом помогает Алексею добиваться результата.

08 Ноября 2023 г.

Thumb_31 Обладая информацией о паспортных данных подруги, оформила на нее несколько кредитов в разных микрофинансовых организациях

Конечно же, лучше предотвратить неправомерные действия с личными финансами, чем потом разбираться с их последствиями. Но алгоритм действий и на тот, и на иной случай надо знать всем. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказывает о новом случае мошенничества с кредитами, а также дает правовые советы.