Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Семинар «Мошеннические схемы на рынке финансов»

Семинар «Мошеннические схемы на рынке финансов»

Семинар «Мошеннические схемы на рынке финансов»

Друзья нашей организации, Автономный некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Статус», 24 июня 2016 года проводят семинар на тему «Мошеннические схемы на рынке финансов», на который приглашаются все желающие.

На семинаре будут освещены актуальные вопросы: схемы мошенничества на рынке недвижимости, способы защиты и предотвращения, вопросы уголовно-правовой квалификации мошеннических действий, профилактические меры при использовании финансовых продуктов, признаки мошенничества при продаже товаров в сети Интернет, практикум по составлению заявлений и других документов для правоохранительных органов с целью возбуждении уголовных дел против мошенников на основе реальных ситуаций, иные вопросы.

Спикерами на семинаре выступят директор Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Статус» Гачегова Вера Михайловна, помощник прокурора Курчатовского района г. Челябинска Моржеухин Павел Юрьевич, адвокат, член Адвокатской палаты Челябинской области Хардина Елена Викторовна.

Место проведения семинара: г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 83 (вход со стороны ул. Курчатова).
Дата проведения семинара: 24 июня 2016 года.
Время проведения семинара: с 13.00 до 17.30.
В случае заинтересованности в участии в семинаре, то Вас просят предварительно зарегистрироваться в любой удобной форме: по e-mail edu@urstatus74.ru, по телефону 8(351) 218-92-95, по факсу 8(351) 218-92-96.

Добавить комментарий

Другие новости

07 Декабря 2021 г.

Thumb_1 Истории из жизни и правовые разъяснения

На сегодняшнем, 07 декабря 2021 года, совместном приеме Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлии Александровны и адвоката проекта «Помогать вместе» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардиной Елены Викторовны граждане ставили ряд жизненно важных для них вопросов.

22 Июля 2012 г.

Thumb_32666 Жилье для «маяковцев»

Министерство радиационной и экологической безопасности Челябинской области готово выдать 272 государственных сертификата на улучшение жилищных условий

24 Ноября 2022 г.

Thumb_85 К уголовной ответственности привлечен курьер, забиравший деньги у потерпевших, считавших, что их родственник оказался в беде

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» вновь констатирует, что пожилые люди чаще становятся жертвой различных схем мошенничества. Ситуация усугубляется, когда гражданам сообщают о том, что кто-то из близких попал в беду и ему нужна помощь (конечно же финансовая).