Время приема юриста в Челябинске изменилось
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках реализации проекта «Права пожилых людей» оказывает бесплатные юридические консультации гражданам старшего поколения.
По просьбам граждан время приема юриста в г. Челябинске смещено на один час раньше. Теперь прием будет проходить с 12.00 до 14.00 часов. Адрес и день приема не изменились.
Консультации юриста в период реализации проекта (по май 2016 года) проводятся по двум адресам:
1) Адрес проведения консультаций: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 61-б (здание турбюро «Спутник»), первый этаж, оф. 15 (после входа в здание первый кабинет направо),
Дата и время приема: вторник с 12.00 до 14.00 часов;
2) Адрес проведения консультаций: г. Копейск, ул. Ленина, д. 61 (здание Комплексного центра социального обслуживания населения), третий этаж, каб. 307,
Дата и время приема: среда с 12.00 до 14.00 часов.
В случае изменения времени и даты проведения приема данная информация будет размещена на нашем сайте дополнительно. Следите за информацией.
Напоминаем, что в рамках приема юрист может ответить на интересующий Вас правовой вопрос, укажет органы и организации, куда необходимо обратиться с целью получения дополнительной информации, а также для защиты и восстановления нарушенного права. В рамках указанных приемов юрист не составляет каких-либо заявлений в суд или иные органы. На приеме у юриста можно будет получить информационно-просветительские материалы, которые были выпущены ЧРОСПО «Правосознание» ранее, а также в рамках проекта «Права пожилых людей».
При проведении приема юрист попросит пришедшего на консультацию гражданина предоставить свои данные (ФИО, контактный телефон, адрес).
Другие новости
Ситуации, когда судебный процесс проходит без участия какого-либо лица, заинтересованного в результате, к сожалению, встречаются. В таком случае необходимо предпринять все возможные правовые действия для оспаривания судебного акта. Недавно Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Помогать вместе» помогла одному из заявителей в такой ситуации.
В Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» обращаются граждане по различным правовым вопросам. Кому-то достаточно дать разъяснения законодательства, а кому-то для защиты или восстановления его права необходимо оказать дополнительную помощь. В рамках проекта «Помогать вместе: новый этап» недавно такая индивидуальная помощь была оказана одной из наших заявительниц.
05 мая 2017 года в рамках дисциплины Основы интегрированных коммуникаций для студентов специальности «Реклама и связи с общественности» НИУ «Южно-Уральский государственный университет» прошла лекция для студентов руководителя информационно-просветительского направления Челябинской региональной социально-правозащитной организации «Правосознание» Адушева Алексея Петровича.

Добавить комментарий