Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс второй лекции в рамках проекта «Права пожилых людей»

Анонс второй лекции в рамках проекта «Права пожилых людей»

Анонс второй лекции в рамках проекта «Права пожилых людей»

26 февраля 2016 года в г. Миассе, по адресу: ул. Автозаводцев, д. 55, каб. 45, с 13.30 до 15.00 часов состоится вторая просветительская лекция в рамках проекта «Права пожилых людей» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание».

На лекции будут освещены вопросы безопасного оборота жилья (рассказано о том, как обезопасить себя, распоряжаясь своим жильем, и при этом не остаться на улице), приведены примеры существующих мошеннических схем на рынке недвижимости, а также даны рекомендации и советы слушателям лекции.

После лекции у присутствующих будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание».

Приглашаются все желающие!

Напоминаем, что первая лекция в рамках проекта прошла в январе 2016 года в г. Магнитогорске.

Добавить комментарий

Другие новости

31 Августа 2021 г.

Thumb_372 Помощь в рамках проекта: подготовлены кассационная жалоба и отзыв на иск о признании недействительным договора найма

За оказанием юридической помощи в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» обратилась гражданка М., которая столкнулась с нарушением ее прав на жилье. В ходе оказания бесплатной правовой помощи заявителю неоднократно были подготовлены процессуальные документы.

30 Мая 2022 г.

Thumb_31-2 Участие в межведомственном совещании с целью обсуждения вариантов решения проблемного вопроса заявителя

В пятницу, 27 мая 2022 года, по инициативе Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлии Александровны, состоялось межведомственное совещание с целью поиска вариантов решения проблемы заявительницы, в котором приняли участие Бабин Алексей Анатольевич, председатель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», и Хардина Елена Викторовна, адвокат проекта нашей организации «Помогать вместе!».

30 Июня 2009 г.

Уральский полпред пригласил челябинских правых на совещание

Николай Винниченко, полпред Уральского федерального округа, пригласил на совещание, которое состоится 30 июня, представителей партий «Правое дело», «Яблоко» и «Патриоты России».