Во вторник прием юриста не состоится
Во вторник, 23 февраля 2016 года, в связи с праздничным, нерабочим, днем не состоится прием юриста по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 61-б.
В среду, 24 февраля 2016 года, прием юриста в г. Копейске по адресу: ул. Ленина, д. 61 (здание Комплексного центра социального обслуживания населения), третий этаж, каб. 307, состоится по графику. Время приема: с 12.00 до 14.00 часов.
Другие новости
Общение на сайте знакомств сулило высокий доход, но обернулось потерей личных финансов
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что инвестиции – это размещение капитала с целью получения прибыли; Вы вкладываете деньги или другое имущество, чтобы затем получать с него доход. Такая деятельность сама по себе является рискованной, но если с предложением об инвестировании обращается мошенник, то средства точно не будут «работать», а будут похищены. При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказываем о таком случае.
Второй этап социологического исследования в рамках проекта
В конце 2014 года в рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных» ЧРОСПО «Правосознание» начала изучать общественное мнение с помощью социологического исследования с целью исследования определения уровня правовой грамотности граждан, которые тем или иным образом причастны к такому явлению как «преступление», выяснить их информированность в вопросах порядка отбытия наказания. В марте - апреле 2015 года прошел второй этап социологического исследования.
Вопросы социальной поддержки и защиты актуальны для многих. И в тех случаях, когда такая помощь не оказывается, гражданам приходится добиваться восстановления своих прав. Реализуя проект «Правовая помощь», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» недавно подключилась к решению такого вопроса еще одного нашего заявителя.

Добавить комментарий