Во вторник прием юриста не состоится
Во вторник, 23 февраля 2016 года, в связи с праздничным, нерабочим, днем не состоится прием юриста по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 61-б.
В среду, 24 февраля 2016 года, прием юриста в г. Копейске по адресу: ул. Ленина, д. 61 (здание Комплексного центра социального обслуживания населения), третий этаж, каб. 307, состоится по графику. Время приема: с 12.00 до 14.00 часов.
Другие новости
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что способы защиты прав собственника на пользование жилым помещением могут быть различны. В зависимости от выбранного направления строится тактика правовой защиты. В ходе проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» недавно мы помогли одной из заявительниц реализовать такую возможность.
Хищение денежных средств у пожилых людей привело к суду
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что зачастую именно пожилые люди становятся жертвами злоумышленников, когда какой-либо человек, пользуясь неосмотрительностью и невниманием, а также при помощи обмана или злоупотребления доверием похищает денежные средства, имущество гражданина.
Чиновница, используя служебное положение, похитила муниципальное жилье
Юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» отмечают, что жертвой мошеннических действий с жильем могут стать не только частные лица (граждане), но и, например, муниципальные образования. Расскажем о подобном случае.

Добавить комментарий