Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Адреса приема юриста в рамках проекта

Адреса приема юриста в рамках проекта

Адреса приема юриста в рамках проекта

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» начала реализацию проекта «Права пожилых людей». Одним из направлений деятельности в рамках данного проекта будут бесплатные юридические консультации гражданам старшего поколения.

Правовая помощь населению на консультациях позволит им на регулярной основе получать ответы на правовые вопросы. Бесплатные юридические консультации будут доступны для всех желающих, но в первую очередь для пожилых граждан.

Консультации юриста в период реализации проекта (январь – май 2016 года) будут проводиться по двум адресам:
1) Адрес проведения консультаций: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 61-б (здание турбюро «Спутник»), первый этаж, оф. 15 (после входа в здание первый кабинет направо),
Дата и время приема: вторник с 13.00 до 15.00 часов;
2) Адрес проведения консультаций: г. Копейск, ул. Ленина, д. 61 (здание Комплексного центра социального обслуживания населения), третий этаж, каб. 307,
Дата и время приема: среда с 12.00 до 14.00 часов.

В случае изменения времени и даты проведения приема данная информация будет размещена на нашем сайте дополнительно. Следите за информацией.

В рамках приема юрист сможет ответить на интересующий Вас правовой вопрос, укажет органы и организации, куда необходимо обратиться с целью получения дополнительной информации, а также для защиты и восстановления нарушенного права. В рамках указанных приемов юрист не составляет каких-либо заявлений в суд или иные органы. На приеме у юриста можно будет получить информационно-просветительские материалы, которые были выпущены ЧРОСПО «Правосознание» ранее.

При проведении приема юрист попросит пришедшего на консультацию гражданина предоставить свои данные (ФИО, контактный телефон, адрес).

Добавить комментарий

Другие новости

30 Января 2023 г.

Thumb_97 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено исковое заявление по вопросу восстановления трудовых прав

Порой при трудоустройстве и увольнении работодатель нарушает права работников. Не всегда гражданин самостоятельно может предпринять меры для восстановления своих трудовых прав. При реализации проекта «Помогать вместе!» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» оказала правовую помощь в данном вопросе гражданину Г., обратившемуся к нам за поддержкой.

01 Марта 2022 г.

Thumb_127 Директор магазина включала в кредитные договоры лишний товар, который обращала в свою собственность

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже не раз разъяснила, что невнимательность и неосмотрительность подписании того или иного договора может привести к негативным последствиям. В ходе проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» еще раз остановимся на данном моменте и на конкретном примере расскажем как подобные действия являются благодатной почвой для совершения мошенничества.

23 Мая 2019 г.

Thumb_imag1117 Жители Еманжелинска побывали на выездном приеме юриста

В среду, 22 мая 2019 года, состоялся восьмой выездной прием Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В этот раз правовую помощь и консультации смогли получить жители г. Еманжелинска Челябинской области. Юрист проекта Бабин Максим Анатольевич, проводивший прием в Еманжелинской центральной районной библиотеке, в этот раз принял 7 граждан, пришедших на прием.