Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

В Общественной Палате РФ заработала приемная Анатолия Кучерены

В Общественной Палате РФ заработала приемная Анатолия Кучерены

В Общественной Палате РФ заработала приемная Анатолия Кучерены

23 October 2008

В Общественной Палате РФ начала работу общественная приемная председателя Комиссии по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы Анатолия Кучерены. Поводом для ее открытия послужили многочисленные обращения граждан, поступающие в адрес Комиссии с жалобами на действия сотрудников милиции, представителей судейского корпуса, а также чиновников различного уровня.

Прием граждан проходит 2 раза в неделю. С обращениями граждан, их заявлениями и различными документами работают эксперты Комиссии.

Видеотрансляцию приема можно посмотреть по адресу: http://www.oprf.ru/press/conference/80

Комментарии

надежда написал(а):
21 Октября 2021 г.
хочу записаться на прием в общественную палату с вопросом о непровомерных действиях судьи, который специально развалил мое дело
ЧРОСПО "Правосознание" Надежде написал(а):
22 Октября 2021 г.
Мы не осуществляем запись на прием в Общественную палату Российской Федерации. Вероятнее всего информацию о том, как записаться к ним на прием можно узнать на сайте палаты.

Добавить комментарий

Другие новости

07 Февраля 2022 г.

Thumb_110 Помощь в рамках проекта: подготовлена жалоба в Верховный Суд Российской Федерации на решение суда о признании недействительным договора купли-продажи жилья

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», разъясняя грамотные условия приобретения жилья, указывает на необходимость документарного подтверждения, в том числе и дееспособности продавца. Иначе можно столкнуться с необоснованными требованиями по оспариванию сделки. С подобной проблемой на прием к юристам проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» пришел гражданин Р., которому была оказана правовая помощь.

29 Декабря 2015 г.

Thumb_%d0%98%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%b8_2015_-2 Итоги деятельности общественной организации «Правосознание» в 2015 году

Уходящий 2015 год для ЧРОСПО «Правосознание» был не менее энергичным, чем предыдущие. Сегодня мы подробно расскажем о нашей работе этого года.

04 Марта 2013 г.

Thumb_%d0%9f%d1%80%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0 Работа правоохранительных органов и органов прокуратуры по декриминализации рынка жилья продолжается

ЧГОО «Правосознание» с удовольствием констатирует, что в феврале 2013 года прокуратура Челябинской области дважды информировала общественность о положительных моментах в борьбе с черными риэлторами. Данные факты свидетельствуют о том, что работа правоохранительных органов и органов прокуратуры по декриминализации рынка жилья продолжается.