Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Два ближайших пятничных приема юристов пройдут по иному адресу

Два ближайших пятничных приема юристов пройдут по иному адресу

Два ближайших пятничных приема юристов пройдут по иному адресу

Напоминаем, что Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» продолжает оказывать населению Челябинской области бесплатные юридические консультации. Приемы юристов проходят ежедневно по разным адресам.

По техническим причинам два ближайших пятничных приема (а именно 02 и 09 августа 2019 года) будут проходить не по привычному адресу. В эти дни юридическую консультацию можно будет получить по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 (вывеска агентства «Статус»), время проведения консультации прежнее: с 09.00 до 11.00.

Ранее мы также информировали о том, что до конца лета консультации, которые проходят во вторник в г. Копейске в Центральной городской библиотеке, начинаются на час раньше – в 13.00.

Все иные адреса и время приема юристов проекта прежние.

Также напоминаем, что по телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707 (с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней) можно узнать время и место приема юристов, а также непосредственно получить консультацию.

Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

22 Июня 2021 г.

Thumb_322 Супруг подарил жилой дом, приобретенный в браке, супруга оспорила в суде данную сделку

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» напоминает, что положения, затрагивающие сделки с жильем, закреплены не только гражданским законодательством, но и иными, смежными, законами. В том числе к ним относится и Семейный кодекс Российской Федерации, несоблюдение которого при сделках с жильем также чревато последствиями.

10 Декабря 2020 г.

Thumb_%d0%94%d0%b5%d0%bd%d1%8c_%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2_%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%ba%d0%b0 10 декабря – День прав человека

10 декабря 1948 году Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций приняла Всеобщую декларацию прав человека – эпохальный документ, в котором были провозглашены неотъемлемые права, присущие каждому человеку вне зависимости от его расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения. Именно в день принятия Всеобщей декларации прав человека отмечается День прав человека. Ежегодно Организация Объединённых Наций посвящает этот праздник какому-то одному направлению, в сфере которого у человечества должно быть пристальное внимание. В этом году тема Дня прав человека связана с пандемией COVID-19 и ориентирована на необходимость в более эффективном восстановлении за счет обеспечения центральной роли прав человека в мероприятиях, осуществляемых в этой области.

26 Июля 2014 г.

«Дом здоровья» Арешкина Александра

Согласитесь, нечасто встретишь человека, который, выбрав профессию раз и навсегда, ни разу не был замечен в измене. Александр Арешкин — как раз из числа редкостей. Коренной южноуралец по рождению, пограничник по роду войск и афганец по воле судьбы, Арешкин после армейской службы выбрал стезю педагога, воспитателя, тренера. По сей день убежден, что именно спорт способен стать объединяющей, а значит, и самой полезной для общества силой.