С новым 2026 годом!

Желаем Вам больше светлых эмоций, хорошего настроения и, конечно же, здоровья!

Форум активных граждан «Сообщество» в г. Челябинске

Форум активных граждан «Сообщество» в г. Челябинске

Форум активных граждан «Сообщество» в г. Челябинске

13-14 августа 2015 году в г. Челябинске состоится форум активных граждан «Сообщество», который является открытой рабочей площадкой для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью.

Данные форумы проводятся Общественной палатой РФ в течение 2015 года во всех федеральных округах России с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Форумы «Сообщество» являются одной из площадок по подготовке Ежегодного доклада Общественной палаты РФ «О состоянии гражданского общества в Российской Федерации». Каждый участник форума сможет внести свои предложения в доклад, который традиционно представляется Президенту РФ.

Программа каждого форума включает в себя два рабочих дня, в течение которых участникам будет предоставлена возможность участия в дискуссиях и круглых столах, образовательных мастер-классах, неформальных встречах и презентации проектов. Ознакомиться с программой Форума и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте мероприятия http://форумсообщество.рф.

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже зарегистрировалась в качестве участника на данном Форуме, и ее представители примут активное участие в его работе.

Пятый форум активных граждан «Сообщество» проводимый для граждан Уральского федерального округа в Челябинске, мы надеемся, послужит хорошей возможностью как заявить о деятельности нашей организации, так и обменяться опытом, узнать о работе других социально ориентированных организациях и деятельности гражданских активистов.

Добавить комментарий

Другие новости

11 Августа 2025 г.

Thumb_133_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b0_%d0%bf%d0%be_%d0%b6%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%8e_%d0%b2_%d0%a1%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc_%d0%be%d0%ba%d1%80 Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Сосновском округе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» в Сосновском округе 12 августа 2025 года (вторник) с 10.30 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем. Адрес проведения семинара: Челябинская область, Сосновский округ, с. Долгодеревенское, ул. Северная, д. 14, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Сосновского муниципального района Челябинской области. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: (351-44) 45-3-77 или непосредственно в центре.

25 Июня 2020 г.

Thumb_78 Переписали номера купюр и тайно похитили у пожилого человека его сбережения

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что пожилые люди часто теряют свои сбережения не только в результате мошенничества (хищения в результате обмана или введения в заблуждение), но и в результате менее хитроумных действий. Например, кражи.

21 Сентября 2015 г.

Thumb_img3909 Приговор за фиктивную продажу квартиры

Сосновским районным судом вынесен приговор жительнице села Долгодеревенское Наталье К., 1976 года рождения, по ч. 2 и ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество).