Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Форум активных граждан «Сообщество» в г. Челябинске

Форум активных граждан «Сообщество» в г. Челябинске

Форум активных граждан «Сообщество» в г. Челябинске

13-14 августа 2015 году в г. Челябинске состоится форум активных граждан «Сообщество», который является открытой рабочей площадкой для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью.

Данные форумы проводятся Общественной палатой РФ в течение 2015 года во всех федеральных округах России с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Форумы «Сообщество» являются одной из площадок по подготовке Ежегодного доклада Общественной палаты РФ «О состоянии гражданского общества в Российской Федерации». Каждый участник форума сможет внести свои предложения в доклад, который традиционно представляется Президенту РФ.

Программа каждого форума включает в себя два рабочих дня, в течение которых участникам будет предоставлена возможность участия в дискуссиях и круглых столах, образовательных мастер-классах, неформальных встречах и презентации проектов. Ознакомиться с программой Форума и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте мероприятия http://форумсообщество.рф.

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже зарегистрировалась в качестве участника на данном Форуме, и ее представители примут активное участие в его работе.

Пятый форум активных граждан «Сообщество» проводимый для граждан Уральского федерального округа в Челябинске, мы надеемся, послужит хорошей возможностью как заявить о деятельности нашей организации, так и обменяться опытом, узнать о работе других социально ориентированных организациях и деятельности гражданских активистов.

Добавить комментарий

Другие новости

12 Декабря 2024 г.

Thumb_323-1_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d0%b2%d0%b5%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b0 Анонс просветительского вебинара «Жилье и право»

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» 17 декабря 2024 года в 14.00 проведет просветительский вебинар на тему безопасности сделок с жильем. Данное мероприятие состоится в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» при поддержке Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека».

07 Июня 2013 г.

Thumb_%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82 XVII Национальный конгресс по недвижимости в г. Челябинске

Участие в работе секции форума «Правовое обеспечение функционирования риэлторской компании», проходившей 07 июня 2013 года, принял Бабин А.А., председатель Совета Челябинской городской общественной организации «Правосознание».

18 Ноября 2019 г.

Thumb_228_%d0%92%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b8%d0%b9_%d0%a7%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba Знать, чтобы не попасться: распространенные схемы мошенничества с жильем

13 ноября 2019 года в газете «Вечерний Челябинск» № 86 (12295) была размещена статья, в которой в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, даны рекомендации и советы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» о том, как безопасно совершить сделку с жильем. Представляем Вашему вниманию данную статью.