Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Троицке
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в г. Троицке 28 августа 2024 года (среда) с 11.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.
В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.
Семинар проведет руководитель проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Бабин Алексей Анатольевич.
Адрес проведения семинара: Челябинская область, г. Троицк, ул. Климова, д. 28, МКУ «Библиотечно-информационный центр» с межпоселенческими функциями Троицкого муниципального района Челябинской области. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8 (351-63) 2-23-89 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.
Другие новости
Юридический форум Южного Урала
Сегодня, 09 апреля 2015 года, в г. Челябинске второй день проходит VIII Юридический форум Южного Урала, который посетили представители ЧРОСПО «Правосознание».
Жители Катав-Ивановского района побывали на приеме юриста организации
Накануне, 24 февраля 2025 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» организовала и провела бесплатные юридические консультации в Катав-Ивановском районе. Прием граждан состоялся в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов». Юрист проекта Бабин Максим Анатольевич оказывал консультации на площадке МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Катав-Ивановского муниципального района.
На одном из приемов, которые проходят в рамках проекта «Помогать вместе!», к специалистам Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» обратилась гражданка Б., которая рассказала о неправомерных действиях, совершаемых в отношении нее и ее жилья. Из-за данных действий она может остаться без дома. Проанализировав ситуацию, женщине была оказана индивидуальная правовая помощь.

Добавить комментарий