Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Новая просветительская брошюра

Новая просветительская брошюра

Новая просветительская брошюра

Самостоятельному повышению уровня правовых знаний жителей Челябинской области будет способствовать новый информационно-просветительский материал (брошюра) Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», подготовленный и изданный в рамках реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов».

Ознакомление с материалами нашей свежевыпущенной брошюры позволит заинтересованным лицам узнать ответы на многие правовые вопросы, касающиеся юридической безопасности совершения сделок с недвижимостью и финансами. Получение такой информации необходимо, так как многие в своей жизни сталкиваются с необходимостью покупки, продажи или дарения жилья, совершают финансовые операции, но, к сожалению, не каждый знает как правильно (грамотно) и безопасно проводить подобные операции, чтобы не наступили негативные последствия (например, потеря жилья или хищение денежных средств). Повышая уровень своих правовых знаний, можно предотвратить многие неприятности.

Мы уверены, что советы и разъяснения наших юристов, собранные в данной брошюре, позволят грамотно совершать различные юридически значимые действия, избегая нежелательных результатов.

Тираж изданной брошюры 800 экземпляров. Получить совершенно бесплатно просветительскую брошюру может любой желающий на мероприятиях проводимых ЧРОСПО «Правосознание» – семинарах, выездных приемах юристов, личных консультациях и т.д.

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

02 Сентября 2014 г.

Thumb_%d0%91%d1%80%d0%be%d1%88%d1%8e%d1%80%d0%b0_%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c_1 Новая брошюра Челябинской городской общественной организации «Правосознание»

В начале сентября 2014 года ЧГОО «Правосознание» выпустила брошюру «Недвижимость: что необходимо знать». Данная брошюра представляет собой сборник статей, посвященных достаточно полной информации о недвижимости, ее безопасного оборота, наиболее часто встречающихся договорах с недвижимостью, а также способах защиты от неправомерного лишения жилья.

08 Августа 2025 г.

Thumb_132 Желание получить ценную посылку от знакомого из сети подтолкнуло женщину перевести крупную сумму денег

Вероятно, многим нравится получать подарки от близких и не очень людей. Но будет очень необдуманно тратить свои финансы на получение такого презента. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказывает о таком случае и дает советы о том, как не потерять сбережения.

09 Июня 2017 г.

Thumb_medium_unnamed Отвечают профи. С кого взыскивают коммунальные долги, если квартира находится в собственности у ребенка

06 июня 2017 года на сайте газеты «Южноуральская панорама» www.up74.ru и в газете «Южноуральская панорама» № 54 (3783) от 08 июня 2017 года была размещена статья, в которой Председатель ЧРОСПО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич отвечает на вопрос читателя. Представляем Вашему вниманию данную статью.