СЕМИНАР ОТМЕНЕН Анонс семинара о финансовой грамотности в Катав-Ивановском районе
Обновлено 07 февраля 2024 года: К сожалению, вынуждены сообщить, что семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», назначенный на 08 февраля 2024 года в Катав-Ивановском районе, отменен. Обязательно проведем данное мероприятие. О новой дате сообщим дополнительно! Приносим свои извинения!
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Катав-Ивановском районе 08 февраля 2024 года (четверг) с 13.00 состоится бесплатный семинар на тему финансовой грамотности.
В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с личными финансами, оформлении кредита, о мошенничестве с кредитными картами, порядке взаимодействие с коллекторами, правовом значении условий договора займа, возможных вариантов урегулирования спорных ситуаций и т.д.
Семинар проведет адвокат проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Хардина Елена Викторовна.
Адрес проведения семинара: Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Катав-Ивановск, ул. Степана Разина, д. 25, МУК «Муниципальное объединение библиотек Катав-Ивановского муниципального района». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351-47) 2-30-40 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.
Другие новости
Семинар для тренеров в рамках проекта «Тренерский чемоданчик»
Конкурсной комиссией данного проекта для участия в нем от Челябинской области были утверждены кандидатуры члена ЧГОО «Правосознание» Бабина М.А. и председатель ОНК Челябинской области Юрин А.А. для участия в этом проекте.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» продолжает оказывать населению Челябинской области бесплатные юридические консультации. Напомним, что они проходят ежедневно по разным адресам. Обращаем Ваше внимание, что консультации, которые проходят во вторник в г. Копейске в Центральной городской библиотеке, с завтрашнего дня и до конца лета будут начинаться на час раньше – не в 14.00, а в 13.00. Соответственно и все онлайн консультации, проходящие в этот день, будут вестись с 13.00 до 15.00.

Добавить комментарий