Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Сосновском районе

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Сосновском районе

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Сосновском районе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Сосновском районе 10 октября 2023 года (вторник) с 11.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.

В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.

Семинар проведет руководитель проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Бабин Алексей Анатольевич.

Адрес проведения семинара: Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21, Администрация Сосновского муниципального района. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8 (35144) 9-03-19 или непосредственно в администрации.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

27 Ноября 2014 г.

Thumb_%d0%a1%d1%83%d0%b4_2014_%d0%bf%d0%be%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bf%d0%b5%d0%b2%d1%88%d0%b8%d0%b5_%d0%b8_%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8 Из обзора судебной практики

26 ноября 2014 года Президиум Челябинского областного суда своим постановлением утвердил обзор судебной практики Челябинского областного суда за третий квартал 2014 года. В обзоре представлены примеры решений областного суда по различным категориям вопросов как по уголовным делам, так и по гражданским и административным. Одно из решений, представленное в данном обзоре, будет интересно для изучения в рамках проекта общественной организации «Правосознание» «Права потерпевших и родственников осужденных».

21 Сентября 2021 г.

Thumb_14 Сотрудники автосалона похищали денежные средства, обманывая клиентов о фактической стоимости автомобиля

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», оказывая правовую помощь, сталкивалась со случаями, когда граждане жаловались на обман при продаже им транспортных средств – авто продавалось явно по завышенной стоимости. В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» появилась информация о привлечении к уголовной ответственности за подобные действия.

27 Июля 2021 г.

Thumb_73 Суд признал, что соглашение о прекращении трудового договора было подписано электронной подписью кем-то иным, а не работником

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Помогать вместе» отмечает, что порой новые технологии (такие как электронная подпись) могут не только облегчить жизнь, но и создать дополнительные проблемы, разрешать которые придется в суде.