Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Катав-Ивановском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Катав-Ивановском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Катав-Ивановском районе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Катав-Ивановском районе 22 февраля 2023 года (среда) с 13.00 до 15.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести адвокат проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.

Адрес приема: Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Катав-Ивановск, ул. Степана Разина, д. 25, МУК «Муниципальное объединение библиотек Катав-Ивановского муниципального района». Записаться на прием можно по телефону: 8(351-47) 2-30-40 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

27 Ноября 2020 г.

Thumb_179 Если при заключении договора аренды земельного участка у сторон возникли разногласия по его условиям, то они могут быть определены судом

Недавно было опубликовано «Обобщение судебной практики Челябинского областного суда за третий квартал 2020 года», утвержденное президиумом Челябинского областного суда 20 ноября 2020 года. Ранее мы уже рассказывали о нескольких делах из данного обобщения. Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» видится интересным еще одно дело, которое описано в разделе «Споры, вытекающие из земельных правоотношений». Знание позиции областного суда в аналогичных ситуациях позволит гражданам выбрать верный способ защиты своих прав, связанных с жильем или финансами. Описанная далее ситуация содержится в определении по делу № 11-8591/2020.

26 Мая 2021 г.

Thumb_304 Желая получить кредит, заплатил преступнику за страховой полис, страховой взнос и доставку кредита

В ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь останавливается на случаях обмана граждан, которые, желая получить кредит, не только не получают его, но и теряют свои накопления.

09 Декабря 2021 г.

Thumb_75 Помощь в рамках проекта: подготовлена кассационная жалоба в Верховный Суд Российской Федерации

К специалистам Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в ходе приемов в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» обратился гражданин П., который столкнулся с проблемой – препятствием в пользовании им жилым помещением является то, что в нем зарегистрирован, но никогда не проживал его дальний родственник. Суды различных инстанций по-разному решали данный вопрос. Заявителю оказана правовая помощь.