Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Миассе

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Миассе

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Миассе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в г. Миассе 06 сентября 2022 года (вторник) с 11.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.

В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.

Семинар проведет руководитель проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Бабин Алексей Анатольевич.

Адрес проведения семинара: Челябинская область, г. Миасс, ул. Макеева, д. 8-б, МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Миасского городского округа Челябинской области. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(3513) 53-11-05 или непосредственно в комплексном центре.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Добавить комментарий

Другие новости

23 Января 2012 г.

Thumb_32527 Проблемам жителей общежитий посвящена одна из глав первого доклада Уполномоченного по правам человека в Челябинской области

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Севастьянов Алексей Михайлович представил свой первый ежегодный доклад «О ситуации с нарушениями прав человека на территории Челябинской области. Преодоление социальной несправедливости»

11 Апреля 2022 г.

Thumb_159-2 В Каслях на просветительском семинаре граждане узнали о безопасности сделок с жильем

В пятницу, 08 апреля 2022 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» провела просветительский семинар о безопасности сделок с жильем в г. Касли Челябинской области. Семинар прошел на площадке МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Каслинского муниципального района, его провел руководитель проекта Бабин Алексей Анатольевич, а слушателями стали 25 человек.

21 Мая 2013 г.

Thumb_img_0342 В г. Челябинске проходит форум «В поддержку семьи и детства»

ЧГОО «Правосознание» в рамках Форума на своем стенде представила информационные материалы о направлениях деятельности, выпущенные в разные годы, реализуемом проекте. Членами организации давались консультации по общим вопросам гостям и участникам Форума.