Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Личный прием граждан с 30 марта по 03 апреля отменен

Личный прием граждан с 30 марта по 03 апреля отменен

Личный прием граждан с 30 марта по 03 апреля отменен

В соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со ст. 80 Конституции РФ установлены с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни.

С учетом данного Указа Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» сообщает о том, что личный прием юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в обозначенные даты отменен и не будет проводиться!

Но это не значит, что работа по проекту совсем прекратится на эту неделю. Будут продолжены все мероприятия, которые возможны удаленно – это подготовка и размещение на наш сайт полезной и практической просветительской информации и работа телефона Горячей линии.

По телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707, который будет работать ежедневно по будням с 09.00 до 18.00 часов, можно не только узнать когда и где будут юристы принимать после нерабочей недели, но и непосредственно получить юридическую консультацию.

Также свой вопрос Вы можете направить и следующими способами:
- написав электронное письмо на нашу почту pravosoznanie74@rambler.ru;
- написав сообщение в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Таким образом, можно не выходя из дома (что в сегодняшней ситуации приветствуется), можно получить консультацию по волнующему правовому вопросу.

Желаем всем здоровья!

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

19 Мая 2023 г.

Thumb_208 «Не намеревался выполнять взятые на себя обязательства» – распространенный вывод о деятельности мошенников, взявших оплату за работу

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках своей работы по реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» и оказанию гражданам юридической помощи регулярно разъясняет, какие существуют схемы хищения личных финансов и дает советы о том, как не стать жертвой аферистов.

29 Января 2021 г.

Thumb_217 Суд запретил размещение хостела в жилом многоквартирном доме

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что нарушение прав граждан на жилище может происходить не только при совершении сделки, но и при его использовании, в том числе и третьими лицами. Расскажем о том, как можно защитить свои права.

01 Февраля 2021 г.

Thumb_218-1 Подготовлены просветительские видеоролики по вопросам финансовой грамотности и безопасности сделок с жильем

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» с целью правового просвещения использует различные направления – сайт, брошюра, семинары и вебинары. Сегодня мы представляем еще одно направление правового просвещения в рамках проекта – видеоролики.