Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Личный прием граждан с 30 марта по 03 апреля отменен

Личный прием граждан с 30 марта по 03 апреля отменен

Личный прием граждан с 30 марта по 03 апреля отменен

В соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со ст. 80 Конституции РФ установлены с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни.

С учетом данного Указа Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» сообщает о том, что личный прием юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в обозначенные даты отменен и не будет проводиться!

Но это не значит, что работа по проекту совсем прекратится на эту неделю. Будут продолжены все мероприятия, которые возможны удаленно – это подготовка и размещение на наш сайт полезной и практической просветительской информации и работа телефона Горячей линии.

По телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707, который будет работать ежедневно по будням с 09.00 до 18.00 часов, можно не только узнать когда и где будут юристы принимать после нерабочей недели, но и непосредственно получить юридическую консультацию.

Также свой вопрос Вы можете направить и следующими способами:
- написав электронное письмо на нашу почту pravosoznanie74@rambler.ru;
- написав сообщение в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Таким образом, можно не выходя из дома (что в сегодняшней ситуации приветствуется), можно получить консультацию по волнующему правовому вопросу.

Желаем всем здоровья!

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

11 Марта 2016 г.

Thumb_%d0%a3%d0%92%d0%94 Мошенники похитили денежные средства у пожилой женщины

К сожалению, примеры мошеннических действий в отношении пожилых людей встречаются все чаще. Так, по данным сайта ГУ МВД России по Челябинской области в отдел МВД России по Еманжелинскому району обратилась жительница поселка Красногорского, 1934 года рождения, с заявлением о том, что неизвестные обманным путем завладели ее деньгами в сумме 7000 рублей.

15 Января 2015 г.

Thumb_2-z10-59af47e8-b9f1-4582-8ed6-88a19195f6e5 Приватизация: осталось полтора месяца

14 января 2015 года на сайте www.domchel.ru была размещена статья об окончании бесплатной приватизации жилья, в которой, в том числе, представлены комментарии Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича.

15 Декабря 2022 г.

Thumb_101 Пытаясь организовать свидание, внес аванс и страховку, но встреча так и не состоялась, а деньги похитили

Не останавливаясь на моральной стороне вопроса «свиданий» за оплату, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами», отмечает, что перевод незнакомым лицам за ту или иную услугу своих финансов всегда чреват их потерей.