Личный прием граждан с 30 марта по 03 апреля отменен
В соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со ст. 80 Конституции РФ установлены с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни.
С учетом данного Указа Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» сообщает о том, что личный прием юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в обозначенные даты отменен и не будет проводиться!
Но это не значит, что работа по проекту совсем прекратится на эту неделю. Будут продолжены все мероприятия, которые возможны удаленно – это подготовка и размещение на наш сайт полезной и практической просветительской информации и работа телефона Горячей линии.
По телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707, который будет работать ежедневно по будням с 09.00 до 18.00 часов, можно не только узнать когда и где будут юристы принимать после нерабочей недели, но и непосредственно получить юридическую консультацию.
Также свой вопрос Вы можете направить и следующими способами:
- написав электронное письмо на нашу почту pravosoznanie74@rambler.ru;
- написав сообщение в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Таким образом, можно не выходя из дома (что в сегодняшней ситуации приветствуется), можно получить консультацию по волнующему правовому вопросу.
Желаем всем здоровья!
Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Обменяли деньги пенсионеру на «купюры нового образца»
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» с сожалением отмечает, что чаще всего жертвами мошенников становятся пожилые люди – они теряют свои накопления или единственное жилье. Свежий пример тому подтверждение.
Покупка бани по объявлению в интернете обернулась потерей денежных средств без получения товара
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже рассказывала о случаях, когда граждане становились жертвами мошенников после того, как откликались на объявления о продаже того или иного товара. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» вновь приводим подобный пример.
Анонс вебинара по безопасности сделок с жильем
Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание», в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», на площадке и при содействии Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека», запланировано проведение вебинара 12 мая 2021 года с 13.00 до 15.00 на тему «Различные аспекты защиты прав на жилье».

Добавить комментарий