Личный прием граждан с 30 марта по 03 апреля отменен
В соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со ст. 80 Конституции РФ установлены с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни.
С учетом данного Указа Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» сообщает о том, что личный прием юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в обозначенные даты отменен и не будет проводиться!
Но это не значит, что работа по проекту совсем прекратится на эту неделю. Будут продолжены все мероприятия, которые возможны удаленно – это подготовка и размещение на наш сайт полезной и практической просветительской информации и работа телефона Горячей линии.
По телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707, который будет работать ежедневно по будням с 09.00 до 18.00 часов, можно не только узнать когда и где будут юристы принимать после нерабочей недели, но и непосредственно получить юридическую консультацию.
Также свой вопрос Вы можете направить и следующими способами:
- написав электронное письмо на нашу почту pravosoznanie74@rambler.ru;
- написав сообщение в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Таким образом, можно не выходя из дома (что в сегодняшней ситуации приветствуется), можно получить консультацию по волнующему правовому вопросу.
Желаем всем здоровья!
Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Ранее осужденный мошенник с жильем вновь совершил аналогичные преступления
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что, к сожалению, даже изобличение мошенников с жильем граждан и вынесение им приговора порой не останавливает преступников от новых преступлений.
Помощь в рамках проекта: подготовлен иск об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных услуг
Право проживать в том или ином жилом помещении сопровождается обязанностью вносить плату за его пользование и за коммунальные услуги. Если кто-то из жильцов не исполняет данную обязанность, то иные жильцы вправе предпринять меры, направленные на защиту от таких необоснованных действий. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» недавно в ходе реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» помогла одной из заявительниц в подобном вопросе.
В последнее время поступило много информации о положительных результатах оказанной ранее юридической помощи Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» заявителям. Мы вновь и вновь делимся такими итогами правовой поддержки граждан при реализации проекта «Помогать вместе».

Добавить комментарий