С новым 2022 годом!
Друзья, Общественная организация «Правосознание» поздравляет Вас с новым, 2022 годом!
В конце года принято подводить итоги – это позволяет взглянуть на достигнутые результаты, успехи и, возможно, небольшие огорчения, чтобы в новом году сделать жизнь лучше. Уходящий год запомнится нам насыщенным на события и мероприятия, активную работу на благо жителей нашей области, успешно реализованные и реализуемые проекты, призванные помочь Вам.
Мы желаем Вам, чтобы в грядущем году Ваши права не нарушались, Ваше здоровье и здоровье Ваших близких не подводило, а задуманное обязательно достигалось!
Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»
Другие новости
03 декабря 2014 года Верхнеуральским районным судом взят под стражу в зале суда 54-летний житель города Верхнеуральска М., который, оказывая населению услуги, связанные с сопровождением сделок с недвижимостью, совершал мошенничества с имуществом граждан с причинением им значительного и крупного ущерба, а также с лишением граждан права на жилое помещение.
К специалистам Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в ходе бесплатных юридических консультаций в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» обратилась гражданка М., в отношении которой недавно было вынесено решение, которым ее выселяют из занимаемого жилого помещения, а в удовлетворении ее встречного иска о предоставлении жилья отказано. Юристы оказали женщине помощь в обжаловании решения суда еще не вступившего в законную силу.
Семинар по финансовой грамотности состоялся в Нязепетровском районе
Вчера, 23 октября 2023 года, в рамках реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в Нязепетровском районе провела семинар на тему финансовой грамотности. Послушать полезную просветительскую информацию на площадке МБУК «Централизованная информационно-библиотечная система» Нязепетровского муниципального района пришло 26 человек. В качестве лектора на мероприятии выступила адвокат проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Хардина Елена Викторовна.
Добавить комментарий