Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

С новым 2022 годом!

С новым 2022 годом!

imageДрузья, Общественная организация «Правосознание» поздравляет Вас с новым, 2022 годом!

В конце года принято подводить итоги – это позволяет взглянуть на достигнутые результаты, успехи и, возможно, небольшие огорчения, чтобы в новом году сделать жизнь лучше. Уходящий год запомнится нам насыщенным на события и мероприятия, активную работу на благо жителей нашей области, успешно реализованные и реализуемые проекты, призванные помочь Вам.

Мы желаем Вам, чтобы в грядущем году Ваши права не нарушались, Ваше здоровье и здоровье Ваших близких не подводило, а задуманное обязательно достигалось!


Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»

Добавить комментарий

Другие новости

10 Декабря 2017 г.

Thumb_featured-image-index 10 декабря – День прав человека

Сегодня, 10 декабря, весь мир отмечает День прав человека. В 1948 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Всеобщую декларацию прав человека, которая стала неотъемлемой частью института защиты прав людей во всем мире, в том числе и в Российской Федерации.

02 Октября 2011 г.

Thumb_32469 Конкурс «Ценности правовой культуры»

К участию в Конкурсе приглашаются социально-активные студенты-юристы способные и готовые помогать людям.

22 Ноября 2021 г.

Thumb_59 Руководитель кооператива похищала денежные средства пайщиков

При реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что желание сохранить личные финансы, а также получить доход от их вложения, всегда должно сопровождаться особым вниманием ко всем аспектам сделки – необходимо тщательно проверить контрагента, понимать условия договора и быть с ними согласными. Иначе можно стать жертвой мошенничества.