В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время приема юриста
В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время консультация в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем» по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 – в этот день юрист будет принимать не с 10.00 до 12.00, а с 14.00 до 16.00.
В иные дни юристы проекта будут принимать в ранее установленное время по определенным адресам.
Напоминаем, что при проведении приема юрист попросит пришедшего на консультацию гражданина предоставить свои данные (ФИО, контактный телефон, адрес).
Также акцентируем внимание граждан, что в праздничные дни (ближайшими из которых являются 23 и 24 февраля) и субботу, и воскресенье прием не ведется.
Обо всех возможных изменениях времени и места проведения приема юристов мы обязательно будем и дальше сообщать на нашем сайте. Следите за информацией.
Другие новости
Приговор Верхнеуральского районного суда Челябинской области за мошенничество
Верхнеуральским районным судом Челябинской области рассмотрено уголовное дело в отношении Светланы Т., которая признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159.2 УК РФ и ч. 3 ст. 159 УК РФ.
Человек доверяет другому, который ему нравится. Но для мошенника не составляет большого труда понравиться своей жертве. В ходе проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о подобной истории.
Приговор несовершеннолетнему за ДТП со смертельным исходом
Красноармейским районным судом Челябинской области 04 февраля 2015 года рассмотрено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего Т., который совместно с другими лицами распивал спиртные напитки, после чего Т., управляя автомобилем, принадлежащим К.А., совершил наезд на Л., который от полученных травм скончался на месте.

Добавить комментарий