Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время приема юриста

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время приема юриста

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время приема юриста

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время консультация в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем» по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 – в этот день юрист будет принимать не с 10.00 до 12.00, а с 14.00 до 16.00.

В иные дни юристы проекта будут принимать в ранее установленное время по определенным адресам.

Напоминаем, что при проведении приема юрист попросит пришедшего на консультацию гражданина предоставить свои данные (ФИО, контактный телефон, адрес).

Также акцентируем внимание граждан, что в праздничные дни (ближайшими из которых являются 23 и 24 февраля) и субботу, и воскресенье прием не ведется.

Обо всех возможных изменениях времени и места проведения приема юристов мы обязательно будем и дальше сообщать на нашем сайте. Следите за информацией.

Добавить комментарий

Другие новости

19 Ноября 2019 г.

Thumb_229 Федеральный омбудсмен помог восстановить права при мошенничестве с жильем

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» регулярно проводит мониторинг деятельности правоохранительных органов, прокуратуры и судов по делам, связанным с мошенничеством с жильем. Это касается не только историй жителей Челябинской области – нам интересен опыт всех регионов Российской Федерации. Важные истории порой возникают и в работе иных органов. Расскажем о подобной ситуации.

31 Января 2023 г.

Thumb_1 Состоялся завершающий прием граждан в рамках проекта «Помогать вместе!»

Сегодня, 31 января 2023 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна совместно с адвокатом проекта «Помогать вместе!» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардиной Еленой Викторовной провели последний прием граждан в ходе реализации данного проекта.

04 Марта 2013 г.

Thumb_%d0%9f%d1%80%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0 Работа правоохранительных органов и органов прокуратуры по декриминализации рынка жилья продолжается

ЧГОО «Правосознание» с удовольствием констатирует, что в феврале 2013 года прокуратура Челябинской области дважды информировала общественность о положительных моментах в борьбе с черными риэлторами. Данные факты свидетельствуют о том, что работа правоохранительных органов и органов прокуратуры по декриминализации рынка жилья продолжается.