Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время приема юриста

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время приема юриста

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время приема юриста

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время консультация в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем» по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 – в этот день юрист будет принимать не с 10.00 до 12.00, а с 14.00 до 16.00.

В иные дни юристы проекта будут принимать в ранее установленное время по определенным адресам.

Напоминаем, что при проведении приема юрист попросит пришедшего на консультацию гражданина предоставить свои данные (ФИО, контактный телефон, адрес).

Также акцентируем внимание граждан, что в праздничные дни (ближайшими из которых являются 23 и 24 февраля) и субботу, и воскресенье прием не ведется.

Обо всех возможных изменениях времени и места проведения приема юристов мы обязательно будем и дальше сообщать на нашем сайте. Следите за информацией.

Добавить комментарий

Другие новости

05 Октября 2022 г.

Thumb_48 Росреестр отвечает: о продаже недвижимости без земельного участка, принадлежащего продавцу по договору аренды

Недавно Управлением Росреестра по Челябинской области был представлен перечень типовых, наиболее актуальных вопросов, изложенных в обращениях граждан, поступивших в третьем квартале 2022 года, и ответы на них. Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» видится интересным один из заданных вопросов и ответ на него. Рассказываем нашим читателям о них.

03 Июня 2025 г.

Thumb_88 Банк нашел с кого взыскать задолженность по невыплаченному кредиту умершего клиента

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» считает необходимым отметить, что важно исполнять взятые на себя обязательства, в том числе и, например, по возврату полученных в кредит денежных средств. Однако иногда исполнению обязательств препятствуют объективные причины. В рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказываем о таком случае.

27 Февраля 2017 г.

Thumb_img_8279 На приеме юриста в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Сегодня, 27 февраля 2017 года, по ранее утвержденному графику, состоялся прием юриста в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». Напомним, что в понедельник прием проходит по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 61-б, (здание турбюро «Спутник»), первый этаж, оф. 15 с 12.30 до 14.30. Прием ведет юрист Бабин Максим Анатольевич.