Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время приема юриста

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время приема юриста

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время приема юриста

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время консультация в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем» по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 – в этот день юрист будет принимать не с 10.00 до 12.00, а с 14.00 до 16.00.

В иные дни юристы проекта будут принимать в ранее установленное время по определенным адресам.

Напоминаем, что при проведении приема юрист попросит пришедшего на консультацию гражданина предоставить свои данные (ФИО, контактный телефон, адрес).

Также акцентируем внимание граждан, что в праздничные дни (ближайшими из которых являются 23 и 24 февраля) и субботу, и воскресенье прием не ведется.

Обо всех возможных изменениях времени и места проведения приема юристов мы обязательно будем и дальше сообщать на нашем сайте. Следите за информацией.

Добавить комментарий

Другие новости

21 Мая 2024 г.

Thumb_168-1 Выездной прием адвоката позволил жителям Еманжелинского района получить бесплатные юридические консультации

В понедельник, 20 мая 2024 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела бесплатные юридические консультации в Еманжелинском районе. Выездной прием граждан состоялся в ходе реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов». Мероприятие состоялось на площадке ГУСО «Еманжелинский центр социального обслуживания». Прием граждан вела адвокат проекта Хардина Елена Викторовна.

30 Сентября 2025 г.

Thumb_68 Соблюдению прав потерпевшего и лица из числа детей-сирот были посвящены вопросы граждан в ходе приема

Вчера, 29 сентября 2025 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и председатель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич в ходе реализации проекта «Помогать вместе» провели прием жителей Челябинской области, в ходе которого были оказаны юридические консультации.

03 Февраля 2020 г.

Thumb_246 В Кемеровской области квартиру продал двойник, а в Самарской области в аферах с жильем участвовало 48 человек

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», несмотря на завершение проекта «Безопасность сделок с жильем», продолжает мониторинг случаев мошенничества с объектами недвижимости по всей стране. Приводимая информация свидетельствует о всероссийском масштабе деятельности преступников по отъему жилья, иных объектов недвижимости, денежных средств, эквивалентных стоимости данного имущества либо иных противоправных деяний с жильем. Данный материал имеет подзаголовок «Мошенничество с жильем по всей стране, часть 17» (ознакомиться с предыдущими частями можно тут: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 и 16).